아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부산대연동푸르지오 | 93-3 | 12,700만원 평당 1,436만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 14층 | 대연동 | 2013-09-27 | 2005 | |
| 자유2 | 25-1 | 12,350만원 평당 665만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 19층 | 우암동 | 2013-09-27 | 1993 | |
| 금호천지 | 524-1 | 5,400만원 평당 354만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 2층 | 용호동 | 2013-09-27 | 1990 | |
| 엘지메트로시티4-1(201-214) | 176-30 | 33,150만원 평당 1,059만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 13층 | 용호동 | 2013-09-26 | 2003 | |
| 문현동태영데시앙 | 390-24 | 27,800만원 평당 1,179만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 14층 | 문현동 | 2013-09-26 | 2006 | |
| 경동메르빌 | 252-1 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 대연동 | 2013-09-26 | 2005 | |
| 삼익그린 | 245-23 | 16,200만원 평당 895만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 대연동 | 2013-09-26 | 2001 | |
| 감만현대3 | 233-1 | 11,000만원 평당 695만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 6층 | 감만동 | 2013-09-26 | 1997 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 38,500만원 평당 881만원 | 144.5㎡ (43.7평) | 8층 | 용호동 | 2013-09-25 | 2001 | |
| 삼성 | 395 | 38,500만원 평당 643만원 | 197.9㎡ (59.9평) | 16층 | 문현동 | 2013-09-25 | 2001 | |
| 삼성 | 395 | 35,850만원 평당 1,031만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 23층 | 문현동 | 2013-09-25 | 2001 | |
| 엘지메트로시티4-1(201-214) | 176-30 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용호동 | 2013-09-25 | 2003 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 용호동 | 2013-09-25 | 2001 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 27,750만원 평당 1,079만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용호동 | 2013-09-25 | 2001 | |
| 용호동일신님(林)Ⅱ | 179-9 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 용호동 | 2013-09-25 | 2006 | |
| 문현삼성힐타워 | 383-1 | 27,000만원 평당 959만원 | 93.1㎡ (28.2평) | 8층 | 문현동 | 2013-09-25 | 2002 | |
| 용호동일신님(林)Ⅱ | 179-9 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 용호동 | 2013-09-25 | 2006 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용호동 | 2013-09-25 | 2001 | |
| 우암중앙하이츠아파트 | 101-1 | 21,800만원 평당 1,005만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 16층 | 우암동 | 2013-09-25 | 2004 | |
| 현대아이파크 | 99-10 | 18,200만원 평당 777만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 15층 | 용당동 | 2013-09-25 | 2002 |