아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우그린1 | 245 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 대연동 | 2013-09-25 | 1997 | |
| 시티프라자 | 363-1 | 17,500만원 평당 974만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 21층 | 문현동 | 2013-09-25 | 1999 | |
| 현대아이파크 | 99-10 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 용당동 | 2013-09-25 | 2002 | |
| 현대2 | 498-2 | 14,400만원 평당 643만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 9층 | 감만동 | 2013-09-25 | 1996 | |
| 대연동동일스위트 | 74-2 | 10,600만원 평당 1,100만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 19층 | 대연동 | 2013-09-25 | 2004 | |
| 한일하나로(문현동1152) | 1152 | 7,500만원 평당 319만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 1층 | 문현동 | 2013-09-25 | 1990 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 29,250만원 평당 1,138만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 36층 | 용호동 | 2013-09-24 | 2008 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 용호동 | 2013-09-24 | 2008 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용호동 | 2013-09-24 | 2008 | |
| 경동메르빌 | 252-1 | 23,100만원 평당 899만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 대연동 | 2013-09-24 | 2005 | |
| 청구 | 243-23 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 대연동 | 2013-09-24 | 2001 | |
| 삼익그린 | 245-23 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 대연동 | 2013-09-24 | 2001 | |
| 우암자유4 | 46-1 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 감만동 | 2013-09-24 | 1994 | |
| 삼익그린 | 245-23 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 대연동 | 2013-09-24 | 2001 | |
| 경동메르빌 | 252-1 | 18,600만원 평당 1,026만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 대연동 | 2013-09-24 | 2005 | |
| 동일타운 | 522-2 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용호동 | 2013-09-24 | 1991 | |
| 주안파크빌(1481-3) | 1481-3 | 15,900만원 평당 715만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 1층 | 대연동 | 2013-09-24 | 2005 | |
| 신원 | 245-137 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 대연동 | 2013-09-24 | 2000 | |
| 벽산화이트타워 | 776-3 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 용호동 | 2013-09-24 | 1994 | |
| 한진훼미리타운 | 537-13 | 9,300만원 평당 631만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 4층 | 용호동 | 2013-09-24 | 1996 |