아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우암자유4 | 46-1 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 감만동 | 2014-09-26 | 1994 | |
| 일신프리빌리지 | 179-4 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 용호동 | 2014-09-26 | 1996 | |
| 청구 | 243-23 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 대연동 | 2014-09-26 | 2001 | |
| 일신보라 | 120-100 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 우암동 | 2014-09-26 | 1998 | |
| 삼익그린 | 245-23 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 대연동 | 2014-09-26 | 2001 | |
| 시티프라자 | 363-1 | 15,400만원 평당 1,004만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 22층 | 문현동 | 2014-09-26 | 1999 | |
| 미주 | 480-2 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용호동 | 2014-09-26 | 1999 | |
| 대광타워맨션 | 467 | 12,000만원 평당 669만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 18층 | 용호동 | 2014-09-26 | 1995 | |
| 대연힐스테이트푸르지오 | 1858 | 46,000만원 평당 1,586만원 | 95.9㎡ (29.0평) | 12층 | 대연동 | 2014-09-25 | 2013 | |
| 부산대연동푸르지오 | 93-3 | 45,700만원 평당 1,169만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 14층 | 대연동 | 2014-09-25 | 2005 | |
| 엘지메트로시티4-1(201-214) | 176-30 | 42,000만원 평당 1,096만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 19층 | 용호동 | 2014-09-25 | 2003 | |
| 엘지메트로시티4-2(215~220동) | 176-30 | 40,150만원 평당 1,048만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 3층 | 용호동 | 2014-09-25 | 2003 | |
| 문현이안 | 374-1 | 33,500만원 평당 1,008만원 | 109.9㎡ (33.2평) | 27층 | 문현동 | 2014-09-25 | 2007 | |
| 대연동에스케이뷰 | 1773-1 | 31,700만원 평당 986만원 | 106.3㎡ (32.1평) | 13층 | 대연동 | 2014-09-25 | 2007 | |
| 대연비치 | 1808 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 대연동 | 2014-09-25 | 1984 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용호동 | 2014-09-25 | 2001 | |
| 용호동일신님(林)Ⅱ | 179-9 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용호동 | 2014-09-25 | 2006 | |
| 현대비치 | 181-1 | 22,600만원 평당 1,031만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 18층 | 용호동 | 2014-09-25 | 1997 | |
| 삼성 | 395 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 문현동 | 2014-09-25 | 2001 | |
| 삼성 | 649 | 20,200만원 평당 787만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 대연동 | 2014-09-25 | 1996 |