아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대연힐스테이트푸르지오 | 1858 | 64,300만원 평당 1,586만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 8층 | 대연동 | 2014-09-29 | 2013 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 46,800만원 평당 786만원 | 196.8㎡ (59.5평) | 2층 | 용호동 | 2014-09-29 | 2001 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용호동 | 2014-09-29 | 2001 | |
| 대연동에스케이뷰 | 1773-1 | 29,600만원 평당 1,013만원 | 96.6㎡ (29.2평) | 4층 | 대연동 | 2014-09-29 | 2007 | |
| 용호동일신님(林)Ⅱ | 179-9 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용호동 | 2014-09-29 | 2006 | |
| 일신프리빌리지 | 179-4 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용호동 | 2014-09-29 | 1996 | |
| 삼성 | 395 | 22,600만원 평당 1,247만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 문현동 | 2014-09-29 | 2001 | |
| 청구 | 243-23 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 대연동 | 2014-09-29 | 2001 | |
| 현대아이파크 | 99-10 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용당동 | 2014-09-29 | 2002 | |
| 한신문화타운 | 564-3 | 21,100만원 평당 513만원 | 136.1㎡ (41.2평) | 3층 | 용당동 | 2014-09-29 | 1990 | |
| 대광타워맨션 | 467 | 19,000만원 평당 565만원 | 111.2㎡ (33.7평) | 25층 | 용호동 | 2014-09-29 | 1995 | |
| 대연비치 | 1808 | 19,000만원 평당 1,463만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 9층 | 대연동 | 2014-09-29 | 1984 | |
| 현대비치 | 181-1 | 18,800만원 평당 1,042만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 용호동 | 2014-09-29 | 1997 | |
| 현대 | 73-1 | 17,700만원 평당 976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 문현동 | 2014-09-29 | 1998 | |
| 오륙도 뜨란채 | 563-1 | 17,400만원 평당 759만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 10층 | 용호동 | 2014-09-29 | 2000 | |
| 동부타워 | 514-1 | 15,750만원 평당 614만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 용호동 | 2014-09-29 | 1992 | |
| 유창그린2차 | 189-78 | 14,800만원 평당 450만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 14층 | 감만동 | 2014-09-29 | 2012 | |
| 대우 | 1170-2 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 대연동 | 2014-09-29 | 1996 | |
| 한우맨션1동 | 1472-14 | 13,500만원 평당 572만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 1층 | 대연동 | 2014-09-29 | 1978 | |
| 감만현대1차 | 225-2 | 12,250만원 평당 676만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 감만동 | 2014-09-29 | 1996 |