아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지메트로시티4-1(201-214) | 176-30 | 38,600만원 평당 1,233만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 16층 | 용호동 | 2014-09-30 | 2003 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 43층 | 용호동 | 2014-09-30 | 2008 | |
| 대연동원 | 323-6 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 대연동 | 2014-09-30 | 2002 | |
| 세종그랑시아 | 366-18 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 문현동 | 2014-09-30 | 2006 | |
| 대우그린1 | 245 | 24,900만원 평당 611만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 4층 | 대연동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 쌍용예가 | 976 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 용호동 | 2014-09-30 | 2013 | |
| 우암중앙하이츠아파트 | 101-1 | 20,500만원 평당 945만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 6층 | 우암동 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 현대비치 | 181-1 | 19,500만원 평당 1,081만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 용호동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 지산빌리지(1738-3) | 1738-3 | 19,300만원 평당 755만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 대연동 | 2014-09-30 | 2001 | |
| 수피아주상복합 | 487-8 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 용호동 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 현대 | 73-1 | 17,100만원 평당 943만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 문현동 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 대우 | 1170-2 | 15,600만원 평당 607만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 대연동 | 2014-09-30 | 1996 | |
| 크로바(2동) | 1375-1 | 14,500만원 평당 731만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 1층 | 대연동 | 2014-09-30 | 1979 | |
| 동부타워 | 514-1 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 용호동 | 2014-09-30 | 1992 | |
| 경동 | 519-5 | 12,600만원 평당 739만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 6층 | 용호동 | 2014-09-30 | 1992 | |
| 동산그린 | 566-1 | 12,000만원 평당 681만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 2층 | 용호동 | 2014-09-30 | 1988 | |
| 우암자유5 | 31-3 | 10,800만원 평당 833만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 10층 | 감만동 | 2014-09-30 | 1996 | |
| 유창그린2차 | 189-78 | 9,000만원 평당 274만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 15층 | 감만동 | 2014-09-30 | 2012 | |
| 대광타워맨션 | 467 | 8,900만원 평당 496만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 용호동 | 2014-09-30 | 1995 | |
| 우암중앙하이츠아파트 | 101-1 | 7,000만원 평당 858만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 9층 | 우암동 | 2014-09-30 | 2004 |