아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우그린1 | 245 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 대연동 | 2014-09-27 | 1997 | |
| 일신보라 | 120-100 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 우암동 | 2014-09-27 | 1998 | |
| 국제 | 20-1 | 19,600만원 평당 785만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 11층 | 감만동 | 2014-09-27 | 1996 | |
| 경동메르빌 | 252-1 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 대연동 | 2014-09-27 | 2005 | |
| 청구 | 243-23 | 18,700만원 평당 1,034만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 대연동 | 2014-09-27 | 2001 | |
| 현대 | 73-1 | 18,600만원 평당 1,026만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 문현동 | 2014-09-27 | 1998 | |
| 롯데캐슬아인스 | 776-12 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 용호동 | 2014-09-27 | 2007 | |
| 대연그린(281-52) | 281-52 | 15,550만원 평당 608만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 대연동 | 2014-09-27 | 1995 | |
| 우암자유4 | 46-1 | 13,850만원 평당 802만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 10층 | 감만동 | 2014-09-27 | 1994 | |
| 부산대연동푸르지오 | 93-3 | 13,000만원 평당 1,470만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 19층 | 대연동 | 2014-09-27 | 2005 | |
| 대도라이프타운 | 238-233 | 13,000만원 평당 600만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 5층 | 문현동 | 2014-09-27 | 1992 | |
| 대진 | 248-2 | 10,000만원 평당 622만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 1층 | 문현동 | 2014-09-27 | 1978 | |
| 엘지메트로시티2 | 176-30 | 46,500만원 평당 1,289만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 18층 | 용호동 | 2014-09-26 | 2002 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 43,200만원 평당 988만원 | 144.5㎡ (43.7평) | 16층 | 용호동 | 2014-09-26 | 2001 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 36층 | 용호동 | 2014-09-26 | 2008 | |
| 용호동일신님(林)Ⅱ | 179-9 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 용호동 | 2014-09-26 | 2006 | |
| 쌍용예가 | 976 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 용호동 | 2014-09-26 | 2013 | |
| 경동메르빌 | 252-1 | 25,650만원 평당 998만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 대연동 | 2014-09-26 | 2005 | |
| 청구 | 243-23 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 대연동 | 2014-09-26 | 2001 | |
| 대우그린1 | 245 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 대연동 | 2014-09-26 | 1997 |