아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오륙도에스케이뷰 | 109동 944 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 34층 | 용호동 | 2024-04-23 | 2008 | 중개거래 |
| 대연양우내안애퍼스트 | 105동동 1250 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 문현동 | 2024-04-23 | 2022 | 중개거래 |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 용호동 | 2024-04-23 | 2001 | 중개거래 |
| 베스티움 | 103동동 1234 | 44,000만원 평당 2,426만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 문현동 | 2024-04-23 | 2019 | 직거래 |
| 신대연코오롱하늘채 | 106동 599-1 | 30,500만원 평당 1,191만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 용당동 | 2024-04-23 | 2007 | 중개거래 |
| 롯데캐슬아인스 | 107동 776-12 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 용호동 | 2024-04-23 | 2007 | 중개거래 |
| 한울시너스아파트 | 103동 8-22 | 19,700만원 평당 1,323만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 감만동 | 2024-04-23 | 2016 | 중개거래 |
| 감만현대1차 | 103동 225-2 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 감만동 | 2024-04-23 | 1996 | 중개거래 |
| 오륙도에스케이뷰 | 102동 944 | 155,000만원 평당 2,295만원 | 223.2㎡ (67.5평) | 29층 | 용호동 | 2024-04-22 | 2008 | 중개거래 |
| 대연롯데캐슬레전드1단지 | 116동동 1872 | 80,000만원 평당 2,620만원 | 101.0㎡ (30.5평) | 22층 | 대연동 | 2024-04-22 | 2018 | 중개거래 |
| 대연롯데캐슬레전드1단지 | 120동동 1872 | 68,000만원 평당 2,645만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 대연동 | 2024-04-22 | 2018 | 중개거래 |
| 대연롯데캐슬레전드1단지 | 121동동 1872 | 55,000만원 평당 3,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 대연동 | 2024-04-22 | 2018 | 중개거래 |
| 오륙도에스케이뷰 | 105동 944 | 53,250만원 평당 2,072만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 32층 | 용호동 | 2024-04-22 | 2008 | 중개거래 |
| 대연양우내안애퍼스트 | 107동동 1250 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 문현동 | 2024-04-22 | 2022 | 중개거래 |
| 대연양우내안애퍼스트 | 104동동 1250 | 47,200만원 평당 2,605만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 문현동 | 2024-04-22 | 2022 | 중개거래 |
| 쌍용예가 | 105동 976 | 33,300만원 평당 1,469만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 22층 | 용호동 | 2024-04-22 | 2013 | 중개거래 |
| 국제 | 103동 20-1 | 20,200만원 평당 1,114만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 감만동 | 2024-04-22 | 1996 | 중개거래 |
| 엘지메트로시티4-2(230~238) | 235동 176-30 | 53,500만원 평당 2,083만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 용호동 | 2024-04-21 | 2003 | 중개거래 |
| 대연양우내안애퍼스트 | 104동동 1250 | 46,700만원 평당 2,577만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 문현동 | 2024-04-21 | 2022 | 중개거래 |
| 일동지에닌 | 102동 1375-2 | 36,800만원 평당 1,433만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 대연동 | 2024-04-21 | 2006 | 중개거래 |