아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더블유 | 에이동동 954 | 196,000만원 평당 5,876만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 48층 | 용호동 | 2024-04-20 | 2018 | 중개거래 |
| 더블유 | 디동동 954 | 137,500만원 평당 4,559만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 54층 | 용호동 | 2024-04-20 | 2018 | 중개거래 |
| 대연힐스테이트푸르지오 | 109동 1858 | 83,000만원 평당 2,744만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 13층 | 대연동 | 2024-04-20 | 2013 | 중개거래 |
| 대연힐스테이트푸르지오 | 102동 1858 | 82,000만원 평당 3,213만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 대연동 | 2024-04-20 | 2013 | 중개거래 |
| 데시앙해링턴플레이스파크시티 | 103동동 980 | 37,000만원 평당 2,040만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 용호동 | 2024-04-20 | 2023 | 중개거래 |
| 삼성 | 103동 649 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 대연동 | 2024-04-20 | 1996 | 중개거래 |
| 대광타워맨션 | 102동 467 | 11,500만원 평당 641만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 용호동 | 2024-04-20 | 1995 | 중개거래 |
| GS하이츠자이 | 306동 197 | 107,000만원 평당 2,717만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 19층 | 용호동 | 2024-04-19 | 2008 | 중개거래 |
| 베스티움 | 104동동 1234 | 59,000만원 평당 2,303만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 31층 | 문현동 | 2024-04-19 | 2019 | 중개거래 |
| 엘지메트로시티4-1(201-214) | 213동 176-30 | 53,500만원 평당 2,083만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 용호동 | 2024-04-19 | 2003 | 중개거래 |
| 베스티움 | 107동동 1234 | 19,100만원 평당 1,875만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 3층 | 문현동 | 2024-04-19 | 2019 | 중개거래 |
| 자유2 | 104동 25-1 | 16,700만원 평당 899만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 2층 | 우암동 | 2024-04-19 | 1993 | 중개거래 |
| 감만현대1차 | 104동 225-2 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 감만동 | 2024-04-19 | 1996 | 중개거래 |
| 대연롯데캐슬레전드1단지 | 109동동 1872 | 68,500만원 평당 2,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 대연동 | 2024-04-18 | 2018 | 중개거래 |
| 엘지메트로시티4-2(230~238) | 233동 176-30 | 66,700만원 평당 1,741만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 8층 | 용호동 | 2024-04-18 | 2003 | 중개거래 |
| 대연파크푸르지오 | 101동동 1893 | 57,000만원 평당 2,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 대연동 | 2024-04-18 | 2018 | 직거래 |
| 대연파크푸르지오 | 104동동 1893 | 55,000만원 평당 2,139만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 대연동 | 2024-04-18 | 2018 | 중개거래 |
| 오륙도에스케이뷰 | 107동 944 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용호동 | 2024-04-18 | 2008 | 중개거래 |
| 대연파크푸르지오 | 108동동 1893 | 49,500만원 평당 2,183만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 2층 | 대연동 | 2024-04-18 | 2018 | 중개거래 |
| 베스티움 | 104동동 1234 | 47,700만원 평당 2,629만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 문현동 | 2024-04-18 | 2019 | 중개거래 |