아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영광드림타워 | 40-4 | 23,500만원 평당 951만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 4층 | 대연동 | 2024-04-18 | 2003 | 중개거래 |
| 해림발리빌 | 해림발리빌동 487-38 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 용호동 | 2024-04-18 | 2005 | 중개거래 |
| 마마(1781-66) | 2동 1781-66 | 10,500만원 평당 708만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 1층 | 대연동 | 2024-04-18 | 1988 | 중개거래 |
| 더블유 | 비동동 954 | 168,000만원 평당 4,490만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 35층 | 용호동 | 2024-04-17 | 2018 | 중개거래 |
| 대연SKVIEWHills | 110동동 1903 | 95,000만원 평당 3,156만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 14층 | 대연동 | 2024-04-17 | 2018 | 중개거래 |
| 대연롯데캐슬레전드1단지 | 126동동 1872 | 70,500만원 평당 2,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 대연동 | 2024-04-17 | 2018 | 중개거래 |
| 엘지메트로시티5 | 221동 176-30 | 48,000만원 평당 1,869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용호동 | 2024-04-17 | 2004 | 중개거래 |
| 용호동일신님(林)Ⅱ | 206동 179-9 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용호동 | 2024-04-17 | 2006 | 중개거래 |
| 신대연코오롱하늘채 | 105동 599-1 | 30,800만원 평당 1,203만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 용당동 | 2024-04-17 | 2007 | 중개거래 |
| 대광타워맨션 | 101동 467 | 21,000만원 평당 624만원 | 111.2㎡ (33.7평) | 5층 | 용호동 | 2024-04-17 | 1995 | 중개거래 |
| 대우그린1 | 102동 245 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 대연동 | 2024-04-17 | 1997 | 중개거래 |
| 수피아주상복합 | 487-8 | 12,000만원 평당 919만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 3층 | 용호동 | 2024-04-17 | 2010 | 중개거래 |
| 한진훼미리타운 | 한진훼미리타운2호동동 537-13 | 10,000만원 평당 679만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 17층 | 용호동 | 2024-04-17 | 1996 | 직거래 |
| 문현 | 비동 303-7 | 8,500만원 평당 532만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 2층 | 문현동 | 2024-04-17 | 1977 | 중개거래 |
| 대연롯데캐슬레전드1단지 | 105동동 1872 | 65,400만원 평당 2,545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 대연동 | 2024-04-16 | 2018 | 중개거래 |
| 오션파라곤아파트 | 103동동 1255 | 58,500만원 평당 2,580만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 10층 | 문현동 | 2024-04-16 | 2022 | 중개거래 |
| 대연양우내안애퍼스트 | 102동동 1250 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 문현동 | 2024-04-16 | 2022 | 중개거래 |
| 삼익그린 | 105동 245-23 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 대연동 | 2024-04-16 | 2001 | 중개거래 |
| 더블유 | 비동동 954 | 165,000만원 평당 4,410만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 34층 | 용호동 | 2024-04-15 | 2018 | 중개거래 |
| 대연자이 | 1912 | 78,500만원 평당 3,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 대연동 | 2024-04-15 | 2019 | 중개거래 |