아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더블유 | 디동동 954 | 238,000만원 평당 5,912만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 38층 | 용호동 | 2024-04-30 | 2018 | 중개거래 |
| 대연롯데캐슬레전드1단지 | 116동동 1872 | 74,000만원 평당 2,879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 32층 | 대연동 | 2024-04-30 | 2018 | 중개거래 |
| 엘지메트로시티1 | 120동 176-30 | 57,900만원 평당 1,605만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 4층 | 용호동 | 2024-04-30 | 2001 | 중개거래 |
| 대연양우내안애퍼스트 | 102동동 1250 | 54,700만원 평당 2,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 문현동 | 2024-04-30 | 2022 | 중개거래 |
| 대연파크푸르지오 | 108동동 1893 | 52,000만원 평당 2,293만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 26층 | 대연동 | 2024-04-30 | 2018 | 중개거래 |
| 동일스위트 | 104동 73-212 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 감만동 | 2024-04-30 | 2005 | 중개거래 |
| 대연파크푸르지오 | 107동동 1893 | 56,000만원 평당 2,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 대연동 | 2024-04-29 | 2018 | 중개거래 |
| 문현경동리인아파트 | 101동동 1244 | 39,000만원 평당 1,776만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 13층 | 문현동 | 2024-04-29 | 2020 | 중개거래 |
| 신대연코오롱하늘채 | 111동 599-1 | 29,900만원 평당 1,168만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 용당동 | 2024-04-29 | 2007 | 중개거래 |
| 분포맨션 | 368-1 | 26,000만원 평당 1,528만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 2층 | 용호동 | 2024-04-29 | 1982 | 직거래 |
| 동일타운 | 4동 522-2 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용호동 | 2024-04-29 | 1991 | 중개거래 |
| 문현2차현대 | 207동 2 | 19,000만원 평당 1,054만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 문현동 | 2024-04-29 | 2000 | 직거래 |
| 우암자유5 | 31-3 | 14,300만원 평당 1,229만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 4층 | 감만동 | 2024-04-29 | 1996 | 직거래 |
| 대연SKVIEWHills(2단지) | 201동 1909 | 12,700만원 평당 2,118만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 18층 | 대연동 | 2024-04-29 | 2019 | 중개거래 |
| 대연롯데캐슬레전드1단지 | 125동동 1872 | 69,500만원 평당 2,705만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 대연동 | 2024-04-28 | 2018 | 중개거래 |
| 정성재아파트 | 101동 1918 | 31,500만원 평당 1,776만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 대연동 | 2024-04-28 | 2019 | 직거래 |
| 보해이브아파트 | 102동동 375-3 | 32,000만원 평당 1,518만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 14층 | 대연동 | 2024-04-27 | 2015 | 중개거래 |
| 쌍용예가 | 102동 976 | 27,200만원 평당 1,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 용호동 | 2024-04-27 | 2013 | 중개거래 |
| 삼성 | 103동 649 | 20,500만원 평당 1,133만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 대연동 | 2024-04-27 | 1996 | 직거래 |
| 벽산e-솔렌스힐 | 101동 384-26 | 9,200만원 평당 1,827만원 | 16.7㎡ (5.0평) | 13층 | 대연동 | 2024-04-27 | 2015 | 중개거래 |