아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화명뜨란채 | 1895 | 19,950만원 평당 860만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 7층 | 금곡동 | 2010-09-27 | 2004 | |
| 코오롱 | 310 | 19,000만원 평당 629만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 1층 | 화명동 | 2010-09-27 | 1997 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 953 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 만덕동 | 2010-09-27 | 2005 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화명동 | 2010-09-27 | 2004 | |
| 화명뜨란채 | 1895 | 16,750만원 평당 926만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 금곡동 | 2010-09-27 | 2004 | |
| 화명뜨란채 | 1895 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 금곡동 | 2010-09-27 | 2004 | |
| 화명그린힐 | 754 | 14,000만원 평당 835만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 15층 | 화명동 | 2010-09-27 | 2003 | |
| 대림타운1 | 1170-1 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 화명동 | 2010-09-27 | 1998 | |
| 롯데 | 132-65 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 덕천동 | 2010-09-27 | 2004 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 구포동 | 2010-09-27 | 2005 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 구포동 | 2010-09-27 | 2005 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 구포동 | 2010-09-27 | 2005 | |
| 유림노르웨이숲 | 390 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 만덕동 | 2010-09-27 | 2003 | |
| 그린코아 | 216-7 | 10,700만원 평당 468만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 7층 | 만덕동 | 2010-09-27 | 1991 | |
| 럭키 | 774 | 10,500만원 평당 438만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 12층 | 만덕동 | 2010-09-27 | 1991 | |
| 동일 | 658 | 10,350만원 평당 571만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 만덕동 | 2010-09-27 | 1998 | |
| 삼성 | 290-1 | 10,000만원 평당 572만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 13층 | 만덕동 | 2010-09-27 | 1989 | |
| 도시화명그린(295) | 295 | 9,700만원 평당 649만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 15층 | 화명동 | 2010-09-27 | 1996 | |
| 도시화명그린(295) | 295 | 9,300만원 평당 622만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 12층 | 화명동 | 2010-09-27 | 1996 | |
| 기비골마을 | 814-4 | 8,750만원 평당 519만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 8층 | 덕천동 | 2010-09-27 | 1994 |