아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 105건 거래 (6개 유형)
2010년 10월 부산광역시 북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 105건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상뜨레-뷰 | 2274-3 | 5,800만원 평당 561만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 5층 | 화명동 | 2010-09-15 | 2003 |
| 상뜨레-뷰 | 2274-3 | 5,600만원 평당 653만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 7층 | 화명동 | 2010-09-06 | 2003 |
| 상뜨레-뷰 | 2274-3 | 5,700만원 평당 552만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 4층 | 화명동 | 2010-09-01 | 2003 |
| 덕진 상뜨레-뷰 앙코르 | 2274-1 | 5,800만원 평당 781만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 6층 | 화명동 | 2010-09-10 | 2004 |
| 메디앙 오피스텔 | 380-13 | 4,400만원 평당 485만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 7층 | 덕천동 | 2010-09-06 | 2005 |
| 메디앙 오피스텔 | 380-13 | 4,400만원 평당 495만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 10층 | 덕천동 | 2010-09-06 | 2005 |
| 메디앙 오피스텔 | 380-13 | 4,400만원 평당 495만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 12층 | 덕천동 | 2010-09-06 | 2005 |
| 덕진 상뜨레-뷰 앙코르 | 2274-1 | 6,400만원 평당 712만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 13층 | 화명동 | 2010-09-09 | 2004 |
| 덕진 상뜨레-뷰 앙코르 | 2274-1 | 6,600만원 평당 708만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 13층 | 화명동 | 2010-09-06 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대성빌라 | 357 | 9,850만원 | 86.0㎡ (26.0평) 대지 52.3㎡ | 2층 | 금곡동 | 2010-09-24 | 다세대 |
| 중앙빌라3차 | 1195-7 | 8,950만원 | 72.3㎡ (21.9평) 대지 33.1㎡ | 3층 | 구포동 | 2010-09-28 | 다세대 |
| 정일그린빌에이동 | 416-3 | 12,920만원 | 77.6㎡ (23.5평) 대지 35.8㎡ | 5층 | 덕천동 | 2010-09-28 | 다세대 |
| 양지빌라 | 1234-12 | 4,800만원 | 44.6㎡ (13.5평) 대지 21.4㎡ | 2층 | 구포동 | 2010-09-28 | 다세대 |
| 청호그린빌라(1203-11) | 1203-11 | 3,950만원 | 42.0㎡ (12.7평) 대지 22.6㎡ | 4층 | 구포동 | 2010-09-25 | 다세대 |
| 금강빌라(1219-47) | 1219-47 | 9,300만원 | 75.7㎡ (22.9평) 대지 24.6㎡ | 4층 | 구포동 | 2010-09-18 | 다세대 |
| 유림빌라(949-5) | 949-5 | 7,000만원 | 51.7㎡ (15.6평) 대지 28.5㎡ | 5층 | 구포동 | 2010-09-18 | 다세대 |
| 대영빌라 | 1229-8 | 7,200만원 | 84.0㎡ (25.4평) 대지 53.8㎡ | 4층 | 구포동 | 2010-09-14 | 연립 |
| 국동빌라 | 1262-46 | 7,650만원 | 70.5㎡ (21.3평) 대지 35.4㎡ | 4층 | 구포동 | 2010-09-20 | 다세대 |
| 서동빌라 | 1250-15 | 5,050만원 | 51.6㎡ (15.6평) 대지 22.2㎡ | 1층 | 구포동 | 2010-09-30 | 다세대 |
| 동경빌라(1243-5) | 1243-5 | 5,500만원 | 57.6㎡ (17.4평) 대지 28.9㎡ | 2층 | 구포동 | 2010-09-28 | 다세대 |
| 경원골든빌라 | 1235-1 | 8,000만원 | 68.2㎡ (20.6평) 대지 38.1㎡ | 4층 | 구포동 | 2010-09-20 | 다세대 |
| 부전주택1동 | 422-6 | 7,000만원 | 57.9㎡ (17.5평) 대지 77.6㎡ | 2층 | 덕천동 | 2010-09-23 | 연립다세대 |
| 휴플러스한신 | 861-1 | 6,500만원 | 57.6㎡ (17.4평) 대지 68.7㎡ | 2층 | 만덕동 | 2010-09-29 | 연립다세대 |
| 현대레포션 | 924 | 11,400만원 | 84.7㎡ (25.6평) 대지 33.1㎡ | 3층 | 만덕동 | 2010-09-13 | 연립다세대 |
| 휴플러스한신 | 861-1 | 4,100만원 | 57.6㎡ (17.4평) 대지 68.7㎡ | 3층 | 만덕동 | 2010-09-25 | 연립 |