아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수정강변타운 | 2322 | 24,800만원 평당 972만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 20층 | 화명동 | 2010-12-31 | 2001 | |
| 화명대우 | 752 | 23,400만원 평당 575만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 8층 | 화명동 | 2010-12-31 | 2000 | |
| 화명리버빌2차 | 1885 | 22,000만원 평당 875만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 4층 | 금곡동 | 2010-12-31 | 2003 | |
| 화명현대 | 733 | 21,600만원 평당 714만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 13층 | 화명동 | 2010-12-31 | 1999 | |
| 덕천삼정그린코아 | 373-1 | 18,000만원 평당 998만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 덕천동 | 2010-12-31 | 2007 | |
| 대림타운 | 1170-1 | 16,600만원 평당 918만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 화명동 | 2010-12-31 | 1998 | |
| 벽산강변타운 | 188 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 화명동 | 2010-12-31 | 1995 | |
| 동원 | 925-1 | 16,250만원 평당 632만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 만덕동 | 2010-12-31 | 1992 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화명동 | 2010-12-31 | 2004 | |
| 럭키 | 774 | 13,800만원 평당 541만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 만덕동 | 2010-12-31 | 1991 | |
| 동일 | 658 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 만덕동 | 2010-12-31 | 1998 | |
| 기비골마을 | 814-4 | 8,300만원 평당 612만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 10층 | 덕천동 | 2010-12-31 | 1994 | |
| 덕천시영 | 357-1 | 8,300만원 평당 685만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 5층 | 덕천동 | 2010-12-31 | 1979 | |
| 금곡9단지주공 | 810 | 7,500만원 평당 629만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 금곡동 | 2010-12-31 | 1996 | |
| 만덕대진 | 670 | 6,500만원 평당 440만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 3층 | 만덕동 | 2010-12-31 | 1979 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 31,800만원 평당 844만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 23층 | 화명동 | 2010-12-30 | 2004 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 25,150만원 평당 981만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 화명동 | 2010-12-30 | 2002 | |
| 코오롱 | 310 | 21,800만원 평당 722만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 3층 | 화명동 | 2010-12-30 | 1997 | |
| 화명2차현대 | 2307 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 화명동 | 2010-12-30 | 2001 | |
| 경남아너스빌 | 196 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 화명동 | 2010-12-30 | 1998 |