아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림타운 | 1170-1 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화명동 | 2010-12-30 | 1998 | |
| 성림누리아라 | 1294 | 19,090만원 평당 744만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 구포동 | 2010-12-30 | 2007 | |
| 화명뜨란채 | 1895 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 금곡동 | 2010-12-30 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 196 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화명동 | 2010-12-30 | 1998 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 화명동 | 2010-12-30 | 2004 | |
| 벽산강변타운 | 188 | 16,500만원 평당 732만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 11층 | 화명동 | 2010-12-30 | 1995 | |
| 경남아너스빌 | 196 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화명동 | 2010-12-30 | 1998 | |
| 유림2차(2) | 94-1 | 14,300만원 평당 534만원 | 88.6㎡ (26.8평) | 2층 | 금곡동 | 2010-12-30 | 1994 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 구포동 | 2010-12-30 | 2005 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 구포동 | 2010-12-30 | 2005 | |
| 보경그린 | 886 | 10,000만원 평당 522만원 | 63.3㎡ (19.2평) | 10층 | 화명동 | 2010-12-30 | 1998 | |
| 기비골마을 | 814-4 | 10,000만원 평당 593만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 15층 | 덕천동 | 2010-12-30 | 1994 | |
| 도시화명그린(206) | 206 | 9,800만원 평당 650만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 화명동 | 2010-12-30 | 1996 | |
| 도시화명그린(295) | 295 | 9,300만원 평당 622만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 16층 | 화명동 | 2010-12-30 | 1996 | |
| 덕천시영 | 357-1 | 8,400만원 평당 693만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 4층 | 덕천동 | 2010-12-30 | 1979 | |
| 금곡9단지주공 | 810 | 7,900만원 평당 663만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 12층 | 금곡동 | 2010-12-30 | 1996 | |
| 금곡9단지주공 | 810 | 7,700만원 평당 646만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 7층 | 금곡동 | 2010-12-30 | 1996 | |
| 금곡9단지주공 | 810 | 7,000만원 평당 587만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 금곡동 | 2010-12-30 | 1996 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 6,400만원 평당 506만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 금곡동 | 2010-12-30 | 1994 | |
| 한성 | 406 | 4,100만원 평당 320만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 5층 | 덕천동 | 2010-12-30 | 1983 |