아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화명동롯데캐슬멤버스 | 1130-9 | 33,200만원 평당 924만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 13층 | 화명동 | 2010-12-29 | 2007 | |
| 화명2차현대 | 2307 | 32,500만원 평당 796만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 화명동 | 2010-12-29 | 2001 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 화명동 | 2010-12-29 | 2002 | |
| 화명대우 | 752 | 24,400만원 평당 600만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 20층 | 화명동 | 2010-12-29 | 2000 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 22,800만원 평당 894만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 화명동 | 2010-12-29 | 2001 | |
| 화명리버빌2차 | 1885 | 22,800만원 평당 907만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 21층 | 금곡동 | 2010-12-29 | 2003 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 19,000만원 평당 1,057만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 화명동 | 2010-12-29 | 2001 | |
| 벽산강변타운 | 188 | 18,150만원 평당 707만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화명동 | 2010-12-29 | 1995 | |
| 덕천삼정그린코아 | 373-1 | 18,000만원 평당 998만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 덕천동 | 2010-12-29 | 2007 | |
| 벽산강변타운 | 188 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 화명동 | 2010-12-29 | 1995 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 구포동 | 2010-12-29 | 2005 | |
| 태경 | 1251-2 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구포동 | 2010-12-29 | 1992 | |
| 럭키 | 774 | 12,850만원 평당 536만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 13층 | 만덕동 | 2010-12-29 | 1991 | |
| 만덕현대 | 234-1 | 12,400만원 평당 687만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 만덕동 | 2010-12-29 | 1997 | |
| 우신 | 1426-1 | 11,800만원 평당 717만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 3층 | 화명동 | 2010-12-29 | 1987 | |
| 유림노르웨이숲 | 390 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 만덕동 | 2010-12-29 | 2003 | |
| 삼진 | 362 | 10,100만원 평당 528만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 4층 | 덕천동 | 2010-12-29 | 1980 | |
| 금곡8단지주공 | 810 | 8,850만원 평당 599만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 3층 | 금곡동 | 2010-12-29 | 1996 | |
| 금곡6단지주공 | 1110 | 8,800만원 평당 595만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 12층 | 금곡동 | 2010-12-29 | 1995 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 7,500만원 평당 592만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 금곡동 | 2010-12-29 | 1994 |