아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 34,300만원 평당 770만원 | 147.2㎡ (44.5평) | 11층 | 화명동 | 2010-12-28 | 2002 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 33,850만원 평당 958만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 7층 | 화명동 | 2010-12-28 | 2002 | |
| 화명2차현대 | 2307 | 33,800만원 평당 828만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 16층 | 화명동 | 2010-12-28 | 2001 | |
| 화명동롯데캐슬멤버스 | 1130-9 | 33,400만원 평당 929만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 11층 | 화명동 | 2010-12-28 | 2007 | |
| 덕천삼정그린코아 | 373-1 | 30,000만원 평당 814만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 7층 | 덕천동 | 2010-12-28 | 2007 | |
| 코오롱하늘채2차 | 2288 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 화명동 | 2010-12-28 | 2002 | |
| 대림타운2 | 1170-1 | 26,200만원 평당 775만원 | 111.7㎡ (33.8평) | 15층 | 화명동 | 2010-12-28 | 1998 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 화명동 | 2010-12-28 | 2004 | |
| 화명뜨란채 | 1895 | 21,900만원 평당 944만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 20층 | 금곡동 | 2010-12-28 | 2004 | |
| 대방 | 388-1 | 20,500만원 평당 545만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 10층 | 덕천동 | 2010-12-28 | 1993 | |
| 화명뜨란채 | 1895 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 금곡동 | 2010-12-28 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 196 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화명동 | 2010-12-28 | 1998 | |
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 만덕동 | 2010-12-28 | 2006 | |
| 대림타운 | 1170-1 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 화명동 | 2010-12-28 | 1998 | |
| 대림타운2 | 1170-1 | 16,200만원 평당 896만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 화명동 | 2010-12-28 | 1998 | |
| 대림타운2 | 1170-1 | 15,200만원 평당 840만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 화명동 | 2010-12-28 | 1998 | |
| 금곡화목타운 | 97-10 | 14,000만원 평당 679만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 17층 | 금곡동 | 2010-12-28 | 1994 | |
| 그린코아 | 216-7 | 13,800만원 평당 539만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 만덕동 | 2010-12-28 | 1991 | |
| 그린코아 | 216-7 | 13,400만원 평당 523만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 만덕동 | 2010-12-28 | 1991 | |
| 럭키 | 774 | 13,200만원 평당 518만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 만덕동 | 2010-12-28 | 1991 |