아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린코아 | 216-7 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 만덕동 | 2010-12-28 | 1991 | |
| 협진태양·조성아파트 | 97-11 | 12,500만원 평당 608만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 10층 | 금곡동 | 2010-12-28 | 1994 | |
| 벽산라인타운 | 774-7 | 11,300만원 평당 501만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 1층 | 만덕동 | 2010-12-28 | 1998 | |
| 우신 | 1426-1 | 10,900만원 평당 725만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 화명동 | 2010-12-28 | 1987 | |
| 동원 | 925-1 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 만덕동 | 2010-12-28 | 1992 | |
| 도시화명그린(313) | 313 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 화명동 | 2010-12-28 | 1996 | |
| 우신 | 1426-1 | 10,200만원 평당 679만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 화명동 | 2010-12-28 | 1987 | |
| 금곡6단지주공 | 1110 | 10,000만원 평당 670만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 13층 | 금곡동 | 2010-12-28 | 1995 | |
| 금곡6단지주공 | 1110 | 9,850만원 평당 660만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 19층 | 금곡동 | 2010-12-28 | 1995 | |
| 벽산라인타운 | 774-7 | 9,500만원 평당 421만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 25층 | 만덕동 | 2010-12-28 | 1998 | |
| 삼진 | 362 | 9,400만원 평당 492만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 1층 | 덕천동 | 2010-12-28 | 1980 | |
| 금곡6단지주공 | 1110 | 9,400만원 평당 630만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 10층 | 금곡동 | 2010-12-28 | 1995 | |
| 덕천주공1 | 802 | 9,000만원 평당 596만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 덕천동 | 2010-12-28 | 1991 | |
| 동원맨션 | 839-1 | 9,000만원 평당 581만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 4층 | 만덕동 | 2010-12-28 | 1988 | |
| 금곡9단지주공 | 810 | 7,800만원 평당 654만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 13층 | 금곡동 | 2010-12-28 | 1996 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 7,500만원 평당 592만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 금곡동 | 2010-12-28 | 1994 | |
| 금곡9단지주공 | 810 | 7,100만원 평당 596만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 14층 | 금곡동 | 2010-12-28 | 1996 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 6,200만원 평당 490만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 금곡동 | 2010-12-28 | 1994 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 34,700만원 평당 982만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 23층 | 화명동 | 2010-12-27 | 2002 | |
| 구포유림노르웨이숲2차 | 1295 | 24,700만원 평당 654만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 5층 | 구포동 | 2010-12-27 | 2008 |