아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 128건 거래 (7개 유형)
2011년 01월 부산광역시 북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 128건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상뜨레-뷰 | 2274-3 | 6,000만원 평당 581만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 6층 | 화명동 | 2010-12-31 | 2003 |
| 상뜨레-뷰 | 2274-3 | 6,250만원 평당 698만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 5층 | 화명동 | 2010-12-24 | 2003 |
| 상뜨레-뷰 | 2274-3 | 6,000만원 평당 581만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 5층 | 화명동 | 2010-12-27 | 2003 |
| 화명리버파크 | 2278-1 | 4,700만원 평당 705만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 4층 | 화명동 | 2010-12-02 | 2004 |
| 화명리버파크 | 2278-1 | 5,600만원 평당 687만원 | 26.9㎡ (8.2평) | 12층 | 화명동 | 2010-12-01 | 2004 |
| 구포오피스텔 | 586-10 | 4,300만원 평당 641만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 5층 | 구포동 | 2010-12-27 | 2004 |
| 덕진 상뜨레-뷰 앙코르 | 2274-1 | 6,100만원 평당 811만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 13층 | 화명동 | 2010-12-13 | 2004 |
| 덕진 상뜨레-뷰 앙코르 | 2274-1 | 5,900만원 평당 656만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 15층 | 화명동 | 2010-12-15 | 2004 |
| 덕진 상뜨레-뷰 앙코르 | 2274-1 | 7,500만원 평당 708만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 11층 | 화명동 | 2010-12-01 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청우그린빌라 | 1252-27 | 4,200만원 | 33.5㎡ (10.1평) 대지 16.3㎡ | 1층 | 구포동 | 2010-12-30 | 다세대 |
| 은마아파트(1~6동) | 777 | 8,000만원 | 65.9㎡ (19.9평) 대지 39.4㎡ | 2층 | 덕천동 | 2010-12-25 | 연립다세대 |
| 세영빌라트 | 1263-1 | 8,100만원 | 61.4㎡ (18.6평) 대지 18.7㎡ | 6층 | 구포동 | 2010-12-24 | 다세대 |
| 남선하이츠빌라 | 1230-12 | 5,900만원 | 49.8㎡ (15.1평) 대지 29.4㎡ | 1층 | 구포동 | 2010-12-20 | 다세대 |
| 현대그린빌라 | 산214-4 | 5,700만원 | 54.1㎡ (16.4평) 대지 37.3㎡ | 3층 | 만덕동 | 2010-12-18 | 다세대 |
| 일도맨션 | 418-41 | 6,100만원 | 43.4㎡ (13.1평) 대지 23.5㎡ | 3층 | 덕천동 | 2010-12-27 | 연립다세대 |
| 범호빌라(1250-3) | 1250-3 | 6,500만원 | 57.0㎡ (17.2평) 대지 29.7㎡ | 4층 | 구포동 | 2010-12-20 | 다세대 |
| 금호빌라 | 1223-2 | 7,900만원 | 79.6㎡ (24.1평) 대지 24.4㎡ | 4층 | 구포동 | 2010-12-17 | 다세대 |
| 중앙파크빌라(1235-2) | 1235-2 | 6,000만원 | 57.6㎡ (17.4평) 대지 25.3㎡ | 4층 | 구포동 | 2010-12-17 | 다세대 |
| 대도빌라 | 82-3 | 9,000만원 | 67.6㎡ (20.4평) 대지 34.1㎡ | 1층 | 구포동 | 2010-12-22 | 다세대 |
| 옥호맨션 | 412-13 | 3,100만원 | 36.4㎡ (11.0평) 대지 24.5㎡ | 1층 | 덕천동 | 2010-12-06 | 연립 |
| 신우빌라 | 1237-32 | 8,400만원 | 69.8㎡ (21.1평) 대지 41.6㎡ | 4층 | 구포동 | 2010-12-31 | 다세대 |
| 삼성하이츠빌라(A동B동) | 79-4 | 9,000만원 | 69.9㎡ (21.2평) 대지 46.0㎡ | 3층 | 구포동 | 2010-12-18 | 다세대 |
| 대산빌라 | 254-8 | 9,900만원 | 77.1㎡ (23.3평) 대지 48.4㎡ | 2층 | 만덕동 | 2010-12-30 | 다세대 |
| 안양빌라 | 299-14 | 9,350만원 | 80.0㎡ (24.2평) 대지 35.0㎡ | 3층 | 덕천동 | 2010-12-13 | 다세대 |
| 구명아트빌라(1060-467) | 1060-467 | 10,150만원 | 75.9㎡ (23.0평) 대지 35.7㎡ | 4층 | 구포동 | 2010-12-14 | 다세대 |