아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화명2차현대 | 2307 | 36,000만원 평당 882만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 화명동 | 2011-03-31 | 2001 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 34,000만원 평당 962만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 2층 | 화명동 | 2011-03-31 | 2002 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 31,000만원 평당 823만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 7층 | 화명동 | 2011-03-31 | 2004 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화명동 | 2011-03-31 | 2002 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 24,200만원 평당 949만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 화명동 | 2011-03-31 | 2001 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화명동 | 2011-03-31 | 2004 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 20,800만원 평당 1,158만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 화명동 | 2011-03-31 | 2001 | |
| 구포현대 | 1103-2 | 16,800만원 평당 710만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 1층 | 구포동 | 2011-03-31 | 1994 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 16,250만원 평당 897만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 구포동 | 2011-03-31 | 2005 | |
| 대성타워 | 927-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 만덕동 | 2011-03-31 | 1991 | |
| 동원 | 925-1 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 만덕동 | 2011-03-31 | 1992 | |
| 벽산그린타운 | 1246-4 | 12,500만원 평당 490만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 구포동 | 2011-03-31 | 1993 | |
| 백양 | 1243-9 | 10,700만원 평당 472만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 14층 | 구포동 | 2011-03-31 | 1992 | |
| 화명그린파크맨션 | 1258-1 | 10,000만원 평당 759만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 5층 | 화명동 | 2011-03-31 | 1988 | |
| 덕천시영 | 357-1 | 10,000만원 평당 813만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 1층 | 덕천동 | 2011-03-31 | 1979 | |
| 한성맨션1동~3동 | 250-9 | 10,000만원 평당 546만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 4층 | 덕천동 | 2011-03-31 | 1985 | |
| 벽산그린타운 | 1246-4 | 9,800만원 평당 542만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 구포동 | 2011-03-31 | 1993 | |
| 일동파크맨션 | 365-11 | 8,800만원 평당 445만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 6층 | 덕천동 | 2011-03-31 | 1985 | |
| 덕천시영 | 357-1 | 8,600만원 평당 699만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 4층 | 덕천동 | 2011-03-31 | 1979 | |
| 코오롱하늘채2차 | 2288 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 화명동 | 2011-03-30 | 2002 |