아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원로얄듀크 | 1150 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 화명동 | 2011-03-30 | 2004 | |
| 대림타운2 | 1170-1 | 23,250만원 평당 904만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 화명동 | 2011-03-30 | 1998 | |
| 벽산강변타운 | 188 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 화명동 | 2011-03-30 | 1995 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 22,200만원 평당 1,227만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 화명동 | 2011-03-30 | 2002 | |
| 화명뜨란채 | 1895 | 21,900만원 평당 1,211만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 금곡동 | 2011-03-30 | 2004 | |
| 화명뜨란채 | 1895 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 금곡동 | 2011-03-30 | 2004 | |
| 롯데 | 132-65 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 덕천동 | 2011-03-30 | 2004 | |
| 덕천시영 | 357-1 | 10,000만원 평당 813만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 5층 | 덕천동 | 2011-03-30 | 1979 | |
| 동원맨션 | 839-1 | 10,000만원 평당 581만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 6층 | 만덕동 | 2011-03-30 | 1988 | |
| 도시화명그린(295) | 295 | 9,100만원 평당 609만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 화명동 | 2011-03-30 | 1996 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 9,000만원 평당 507만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 14층 | 금곡동 | 2011-03-30 | 1994 | |
| 금곡9단지주공 | 810 | 9,000만원 평당 755만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 18층 | 금곡동 | 2011-03-30 | 1996 | |
| 금곡8단지주공 | 810 | 7,400만원 평당 578만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 5층 | 금곡동 | 2011-03-30 | 1996 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 34,500만원 평당 993만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 17층 | 화명동 | 2011-03-29 | 2002 | |
| 코오롱하늘채2차 | 2288 | 29,970만원 평당 1,166만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화명동 | 2011-03-29 | 2002 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 화명동 | 2011-03-29 | 2002 | |
| 화명뜨란채 | 1895 | 26,400만원 평당 1,031만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 금곡동 | 2011-03-29 | 2004 | |
| 대림타운 | 1170-1 | 21,300만원 평당 828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화명동 | 2011-03-29 | 1998 | |
| 롯데 | 132-65 | 20,600만원 평당 804만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 덕천동 | 2011-03-29 | 2004 | |
| 성림누리아라 | 1294 | 19,500만원 평당 955만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 14층 | 구포동 | 2011-03-29 | 2007 |