아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화명리버빌2차 | 1885 | 17,600만원 평당 971만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 금곡동 | 2011-03-29 | 2003 | |
| 승산벽산 | 128-3 | 14,800만원 평당 593만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 13층 | 덕천동 | 2011-03-29 | 1992 | |
| 삼성 | 290-1 | 14,000만원 평당 674만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 2층 | 만덕동 | 2011-03-29 | 1989 | |
| 기비골마을 | 814-4 | 11,000만원 평당 652만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 15층 | 덕천동 | 2011-03-29 | 1994 | |
| 태평양그린 | 851 | 10,200만원 평당 573만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 18층 | 구포동 | 2011-03-29 | 1994 | |
| 금곡9단지주공 | 810 | 6,500만원 평당 545만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 금곡동 | 2011-03-29 | 1996 | |
| 동성 | 409-1 | 3,600만원 평당 305만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 3층 | 덕천동 | 2011-03-29 | 1982 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 41,500만원 평당 965만원 | 142.2㎡ (43.0평) | 19층 | 화명동 | 2011-03-28 | 2002 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 34,300만원 평당 971만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 4층 | 화명동 | 2011-03-28 | 2002 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 29,300만원 평당 1,143만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 화명동 | 2011-03-28 | 2002 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 27,000만원 평당 777만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 3층 | 화명동 | 2011-03-28 | 2002 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 26,300만원 평당 1,452만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 화명동 | 2011-03-28 | 2004 | |
| 협진태양 | 1084-3 | 22,400만원 평당 873만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 구포동 | 2011-03-28 | 1997 | |
| 협진태양 | 1084-3 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 구포동 | 2011-03-28 | 1997 | |
| 삼한힐파크 | 732 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 화명동 | 2011-03-28 | 2003 | |
| 동일 | 658 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 만덕동 | 2011-03-28 | 1998 | |
| 동원 | 925-1 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 만덕동 | 2011-03-28 | 1992 | |
| 구포대성아파트 | 923-119 | 12,100만원 평당 667만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 구포동 | 2011-03-28 | 1986 | |
| 금곡6단지주공 | 1110 | 11,750만원 평당 794만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 18층 | 금곡동 | 2011-03-28 | 1995 | |
| 한창데파트 | 1261-32 | 10,400만원 평당 575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 구포동 | 2011-03-28 | 1994 |