아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산강변타운 | 188 | 15,900만원 평당 706만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 4층 | 화명동 | 2011-03-26 | 1995 | |
| 럭키 | 774 | 15,000만원 평당 626만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 10층 | 만덕동 | 2011-03-26 | 1991 | |
| 그린숲속아파트 | 512 | 13,800만원 평당 763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 화명동 | 2011-03-26 | 1996 | |
| 백조그린타운 | 1248-7 | 13,300만원 평당 521만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 구포동 | 2011-03-26 | 1993 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 10,500만원 평당 697만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 금곡동 | 2011-03-26 | 1994 | |
| 덕천주공1 | 802 | 9,000만원 평당 662만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 덕천동 | 2011-03-26 | 1991 | |
| 덕천주공1 | 802 | 9,000만원 평당 662만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 13층 | 덕천동 | 2011-03-26 | 1991 | |
| 금곡9단지주공 | 810 | 8,500만원 평당 713만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 19층 | 금곡동 | 2011-03-26 | 1996 | |
| 덕천주공1 | 802 | 7,450만원 평당 637만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 덕천동 | 2011-03-26 | 1991 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 7,200만원 평당 569만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 금곡동 | 2011-03-26 | 1994 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 38,300만원 평당 1,084만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 6층 | 화명동 | 2011-03-25 | 2002 | |
| 코오롱하늘채2차 | 2288 | 29,900만원 평당 831만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 2층 | 화명동 | 2011-03-25 | 2002 | |
| 코오롱하늘채2차 | 2288 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 화명동 | 2011-03-25 | 2002 | |
| 코오롱하늘채2차 | 2288 | 25,200만원 평당 1,393만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 화명동 | 2011-03-25 | 2002 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 24,650만원 평당 1,361만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 화명동 | 2011-03-25 | 2004 | |
| 벽산삼협한솔 | 56-1 | 22,300만원 평당 586만원 | 125.8㎡ (38.0평) | 2층 | 금곡동 | 2011-03-25 | 1995 | |
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 만덕동 | 2011-03-25 | 2006 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 21,400만원 평당 1,179만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화명동 | 2011-03-25 | 2004 | |
| 벽산삼협한솔 | 56-1 | 20,000만원 평당 769만원 | 86.0㎡ (26.0평) | 11층 | 금곡동 | 2011-03-25 | 1995 | |
| 대성타워 | 927-1 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 만덕동 | 2011-03-25 | 1991 |