아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화명2차현대 | 2307 | 29,600만원 평당 1,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 화명동 | 2011-04-30 | 2001 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 25,400만원 평당 1,402만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 화명동 | 2011-04-30 | 2004 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 24,350만원 평당 1,344만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 화명동 | 2011-04-30 | 2002 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 24,300만원 평당 1,341만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 화명동 | 2011-04-30 | 2002 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 구포동 | 2011-04-30 | 2005 | |
| 삼한힐파크 | 732 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 화명동 | 2011-04-30 | 2003 | |
| 벽산라인타운 | 774-7 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 만덕동 | 2011-04-30 | 1998 | |
| 우신 | 1426-1 | 11,000만원 평당 732만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 화명동 | 2011-04-30 | 1987 | |
| 그린코아 | 216-7 | 10,500만원 평당 410만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 만덕동 | 2011-04-30 | 1991 | |
| 백조그린타운 | 1248-7 | 10,000만원 평당 564만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 9층 | 구포동 | 2011-04-30 | 1993 | |
| 덕천시영 | 357-1 | 9,600만원 평당 781만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 3층 | 덕천동 | 2011-04-30 | 1979 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 26,300만원 평당 1,031만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 화명동 | 2011-04-29 | 2001 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 25,100만원 평당 1,387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 화명동 | 2011-04-29 | 2002 | |
| 대우이안 | 1909 | 23,999만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 금곡동 | 2011-04-29 | 2006 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 18,000만원 평당 999만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 화명동 | 2011-04-29 | 2001 | |
| 대림타운2 | 1170-1 | 17,800만원 평당 984만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 화명동 | 2011-04-29 | 1998 | |
| 대림타운2 | 1170-1 | 17,600만원 평당 973만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 화명동 | 2011-04-29 | 1998 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 구포동 | 2011-04-29 | 2005 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 구포동 | 2011-04-29 | 2005 | |
| 삼경장미 | 49 | 12,600만원 평당 490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 구포동 | 2011-04-29 | 1995 |