아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도시화명그린(206) | 206 | 12,500만원 평당 829만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 화명동 | 2011-04-25 | 1996 | |
| 우신 | 1426-1 | 12,300만원 평당 818만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 화명동 | 2011-04-25 | 1987 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 12,000만원 평당 676만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 금곡동 | 2011-04-25 | 1994 | |
| 도시화명그린(295) | 295 | 12,000만원 평당 803만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 화명동 | 2011-04-25 | 1996 | |
| 한성맨션1동~3동 | 250-9 | 9,000만원 평당 491만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 4층 | 덕천동 | 2011-04-25 | 1985 | |
| 만덕대진 | 670 | 8,000만원 평당 541만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 1층 | 만덕동 | 2011-04-25 | 1979 | |
| 한성 | 406 | 6,000만원 평당 468만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 4층 | 덕천동 | 2011-04-24 | 1983 | |
| 대방 | 388-1 | 23,000만원 평당 611만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 3층 | 덕천동 | 2011-04-23 | 1993 | |
| 삼한힐파크 | 732 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 화명동 | 2011-04-23 | 2003 | |
| 삼정그린코아 | 1095-2 | 18,400만원 평당 1,018만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 구포동 | 2011-04-23 | 1999 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 16,500만원 평당 1,095만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 화명동 | 2011-04-23 | 2001 | |
| 롯데 | 132-65 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 덕천동 | 2011-04-23 | 2004 | |
| 동원 | 925-1 | 13,750만원 평당 760만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 만덕동 | 2011-04-23 | 1992 | |
| 도시화명그린(313) | 313 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 화명동 | 2011-04-23 | 1996 | |
| 덕천주공1 | 802 | 9,200만원 평당 677만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 7층 | 덕천동 | 2011-04-23 | 1991 | |
| 만덕대진 | 670 | 8,000만원 평당 541만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 3층 | 만덕동 | 2011-04-23 | 1979 | |
| 금곡9단지주공 | 810 | 7,700만원 평당 646만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 18층 | 금곡동 | 2011-04-23 | 1996 | |
| 덕천주공1 | 802 | 7,500만원 평당 642만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 덕천동 | 2011-04-23 | 1991 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 7,300만원 평당 577만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 금곡동 | 2011-04-23 | 1994 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 44,400만원 평당 1,144만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 21층 | 화명동 | 2011-04-22 | 2004 |