아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태평양그린 | 851 | 10,000만원 평당 562만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 3층 | 구포동 | 2011-04-29 | 1994 | |
| 태평양 | 1247-10 | 10,000만원 평당 442만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 14층 | 구포동 | 2011-04-29 | 1992 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 8,800만원 평당 682만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 3층 | 금곡동 | 2011-04-29 | 1994 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 8,500만원 평당 671만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 금곡동 | 2011-04-29 | 1994 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 7,900만원 평당 624만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 금곡동 | 2011-04-29 | 1994 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 33,000만원 평당 949만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 13층 | 화명동 | 2011-04-28 | 2002 | |
| 덕천삼정그린코아 | 373-1 | 31,900만원 평당 1,034만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 15층 | 덕천동 | 2011-04-28 | 2007 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 화명동 | 2011-04-28 | 2002 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 16,500만원 평당 1,095만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 화명동 | 2011-04-28 | 2001 | |
| 금곡화목타운 | 97-10 | 14,850만원 평당 721만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 15층 | 금곡동 | 2011-04-28 | 1994 | |
| 럭키 | 774 | 13,900만원 평당 580만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 3층 | 만덕동 | 2011-04-28 | 1991 | |
| 협진태양·조성아파트 | 97-11 | 13,000만원 평당 632만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 14층 | 금곡동 | 2011-04-28 | 1994 | |
| 금곡5단지주공 | 1112-2 | 11,000만원 평당 869만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 금곡동 | 2011-04-28 | 1994 | |
| 덕천시영 | 357-1 | 9,850만원 평당 801만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 5층 | 덕천동 | 2011-04-28 | 1979 | |
| 덕천주공1 | 802 | 8,800만원 평당 704만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 덕천동 | 2011-04-28 | 1991 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 7,900만원 평당 624만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 금곡동 | 2011-04-28 | 1994 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 화명동 | 2011-04-27 | 2004 | |
| 아남프라자 | 397-1 | 14,000만원 평당 556만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 11층 | 덕천동 | 2011-04-27 | 2000 | |
| 그린숲속아파트 | 512 | 13,930만원 평당 770만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 화명동 | 2011-04-27 | 1996 | |
| 구포현대 | 1103-2 | 13,700만원 평당 740만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 9층 | 구포동 | 2011-04-27 | 1994 |