아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 럭키 | 774 | 13,100만원 평당 547만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 13층 | 만덕동 | 2011-04-27 | 1991 | |
| 우신 | 1426-1 | 12,500만원 평당 832만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 화명동 | 2011-04-27 | 1987 | |
| 벽산그린필드2차 | 1256-5 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 구포동 | 2011-04-27 | 1993 | |
| 덕천주공1 | 802 | 8,800만원 평당 704만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 덕천동 | 2011-04-27 | 1991 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 화명동 | 2011-04-26 | 2004 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 22,800만원 평당 1,087만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 3층 | 화명동 | 2011-04-26 | 2002 | |
| 동일 | 658 | 20,400만원 평당 602만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 2층 | 만덕동 | 2011-04-26 | 1998 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 구포동 | 2011-04-26 | 2005 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 18,800만원 평당 1,046만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 화명동 | 2011-04-26 | 2001 | |
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 만덕동 | 2011-04-26 | 2006 | |
| 구포대성아파트 | 923-119 | 10,500만원 평당 631만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 2층 | 구포동 | 2011-04-26 | 1986 | |
| 부광맨션 | 430-30 | 7,900만원 평당 453만원 | 57.7㎡ (17.4평) | 4층 | 구포동 | 2011-04-26 | 1985 | |
| 덕천주공1 | 802 | 7,900만원 평당 676만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 덕천동 | 2011-04-26 | 1991 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 30,200만원 평당 1,178만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 화명동 | 2011-04-25 | 2002 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 953 | 26,000만원 평당 866만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 22층 | 만덕동 | 2011-04-25 | 2005 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 23,400만원 평당 917만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 21층 | 화명동 | 2011-04-25 | 2001 | |
| 벽산라인타운 | 774-7 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 만덕동 | 2011-04-25 | 1998 | |
| 부영벽산파라빌 | 372-1 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 덕천동 | 2011-04-25 | 2005 | |
| 구포현대 | 1103-2 | 17,500만원 평당 740만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 5층 | 구포동 | 2011-04-25 | 1994 | |
| 동원 | 925-1 | 13,900만원 평당 768만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 만덕동 | 2011-04-25 | 1992 |