아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영벽산파라빌 | 372-1 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 덕천동 | 2011-04-22 | 2005 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 25,650만원 평당 1,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 화명동 | 2011-04-22 | 2002 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 20,050만원 평당 1,105만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화명동 | 2011-04-22 | 2004 | |
| 유림노르웨이숲 | 390 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 만덕동 | 2011-04-22 | 2003 | |
| 대림타운2 | 1170-1 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화명동 | 2011-04-22 | 1998 | |
| 벽산라인훼미리 | 761-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 만덕동 | 2011-04-22 | 1994 | |
| 벽산강변타운 | 188 | 17,750만원 평당 788만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 11층 | 화명동 | 2011-04-22 | 1995 | |
| 대림타운2 | 1170-1 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 화명동 | 2011-04-22 | 1998 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 16,500만원 평당 1,095만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 24층 | 화명동 | 2011-04-22 | 2001 | |
| 우신 | 1426-1 | 14,000만원 평당 808만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 3층 | 화명동 | 2011-04-22 | 1987 | |
| 부국2 | 354-1 | 12,900만원 평당 679만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 2층 | 덕천동 | 2011-04-22 | 1980 | |
| 삼진 | 362 | 12,800만원 평당 669만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 4층 | 덕천동 | 2011-04-22 | 1980 | |
| 보경그린 | 886 | 12,300만원 평당 642만원 | 63.3㎡ (19.2평) | 10층 | 화명동 | 2011-04-22 | 1998 | |
| 동원 | 925-1 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 만덕동 | 2011-04-22 | 1992 | |
| 덕천주공1 | 802 | 10,900만원 평당 722만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 덕천동 | 2011-04-22 | 1991 | |
| 금곡8단지주공 | 810 | 10,000만원 평당 677만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 4층 | 금곡동 | 2011-04-22 | 1996 | |
| 덕천주공1 | 802 | 9,600만원 평당 635만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 덕천동 | 2011-04-22 | 1991 | |
| 도시화명그린(295) | 295 | 9,300만원 평당 622만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 16층 | 화명동 | 2011-04-22 | 1996 | |
| 태평양그린 | 851 | 9,000만원 평당 506만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 1층 | 구포동 | 2011-04-22 | 1994 | |
| 금곡9단지주공 | 810 | 9,000만원 평당 755만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 14층 | 금곡동 | 2011-04-22 | 1996 |