아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대진 | 741-3 | 6,800만원 평당 509만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 1층 | 구포동 | 2011-06-29 | 1981 | |
| 대림타운3 | 1170-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 화명동 | 2011-06-28 | 1999 | |
| 주공 | 834 | 11,700만원 평당 959만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 5층 | 만덕동 | 2011-06-28 | 1984 | |
| 덕천주공1 | 802 | 8,400만원 평당 719만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 덕천동 | 2011-06-28 | 1991 | |
| 대주하이빌 | 1053-4 | 5,000만원 평당 344만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 4층 | 구포동 | 2011-06-28 | 2003 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 953 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 만덕동 | 2011-06-27 | 2005 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 구포동 | 2011-06-27 | 2005 | |
| 덕천한라 | 289-22 | 16,000만원 평당 628만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 덕천동 | 2011-06-27 | 1992 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 구포동 | 2011-06-27 | 2005 | |
| 동원 | 925-1 | 12,250만원 평당 677만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 만덕동 | 2011-06-27 | 1992 | |
| 구포대우 | 849-1 | 12,200만원 평당 580만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 3층 | 구포동 | 2011-06-27 | 1992 | |
| 우신 | 1426-1 | 11,500만원 평당 765만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 화명동 | 2011-06-27 | 1987 | |
| 금곡9단지주공 | 810 | 9,000만원 평당 755만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 8층 | 금곡동 | 2011-06-27 | 1996 | |
| 금곡9단지주공 | 810 | 8,900만원 평당 747만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 17층 | 금곡동 | 2011-06-27 | 1996 | |
| 덕천주공1 | 802 | 8,200만원 평당 702만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 덕천동 | 2011-06-27 | 1991 | |
| 삼화 | 409-2 | 6,500만원 평당 478만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 1층 | 덕천동 | 2011-06-27 | 1983 | |
| 동일 | 658 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 만덕동 | 2011-06-26 | 1998 | |
| 롯데 | 132-65 | 16,900만원 평당 932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 덕천동 | 2011-06-26 | 2004 | |
| 구포현대 | 1103-2 | 15,000만원 평당 634만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 12층 | 구포동 | 2011-06-26 | 1994 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 화명동 | 2011-06-25 | 2004 |