아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌 | 196 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 화명동 | 2011-06-25 | 1998 | |
| 대우이안 | 2262 | 23,300만원 평당 1,286만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 화명동 | 2011-06-25 | 2002 | |
| 삼한힐파크 | 732 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화명동 | 2011-06-25 | 2003 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 화명동 | 2011-06-25 | 2004 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화명동 | 2011-06-25 | 2004 | |
| 우신 | 1426-1 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화명동 | 2011-06-25 | 1987 | |
| 대성하이츠빌 | 64-4 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 금곡동 | 2011-06-25 | 2002 | |
| 덕천주공1 | 802 | 7,650만원 평당 654만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 덕천동 | 2011-06-25 | 1991 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 화명동 | 2011-06-24 | 2004 | |
| 구포현대 | 1103-2 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 구포동 | 2011-06-24 | 1994 | |
| 삼한힐파크 | 732 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 화명동 | 2011-06-24 | 2003 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 19,250만원 평당 1,061만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화명동 | 2011-06-24 | 2004 | |
| 그린코아 | 216-7 | 19,000만원 평당 465만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 만덕동 | 2011-06-24 | 1991 | |
| 그린코아 | 216-7 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 만덕동 | 2011-06-24 | 1991 | |
| 그린숲속아파트 | 512 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 화명동 | 2011-06-24 | 1996 | |
| 대림타운1 | 1170-1 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 화명동 | 2011-06-24 | 1998 | |
| 부국3 | 382-1 | 14,500만원 평당 803만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 2층 | 덕천동 | 2011-06-24 | 1982 | |
| 신촌맥스빌 | 607-17 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 만덕동 | 2011-06-24 | 1992 | |
| 그린숲속아파트 | 512 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 화명동 | 2011-06-24 | 1996 | |
| 금곡6단지주공 | 1110 | 11,700만원 평당 784만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 8층 | 금곡동 | 2011-06-24 | 1995 |