아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구포대성아파트 | 923-119 | 10,200만원 평당 613만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 3층 | 구포동 | 2011-06-24 | 1986 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 39,500만원 평당 1,118만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 14층 | 화명동 | 2011-06-23 | 2002 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 27,300만원 평당 1,302만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 7층 | 화명동 | 2011-06-23 | 2002 | |
| 동일 | 658 | 22,000만원 평당 649만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 10층 | 만덕동 | 2011-06-23 | 1998 | |
| 대림타운 | 1170-1 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 화명동 | 2011-06-23 | 1998 | |
| 그린코아 | 216-7 | 13,500만원 평당 591만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 15층 | 만덕동 | 2011-06-23 | 1991 | |
| 기비골마을 | 814-4 | 12,250만원 평당 726만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 20층 | 덕천동 | 2011-06-23 | 1994 | |
| 기비골마을 | 814-4 | 11,900만원 평당 705만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 4층 | 덕천동 | 2011-06-23 | 1994 | |
| 새진흥맨션 | 1567-1 | 9,300만원 평당 452만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 1층 | 화명동 | 2011-06-23 | 1987 | |
| 금곡9단지주공 | 810 | 8,400만원 평당 704만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 8층 | 금곡동 | 2011-06-23 | 1996 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 43,200만원 평당 1,113만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 19층 | 화명동 | 2011-06-22 | 2004 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 37,400만원 평당 1,058만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 11층 | 화명동 | 2011-06-22 | 2002 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 953 | 30,000만원 평당 1,000만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 5층 | 만덕동 | 2011-06-22 | 2005 | |
| 동일 | 658 | 23,000만원 평당 679만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 6층 | 만덕동 | 2011-06-22 | 1998 | |
| 대성타워 | 927-1 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 만덕동 | 2011-06-22 | 1991 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 16,750만원 평당 925만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 구포동 | 2011-06-22 | 2005 | |
| 화명2차현대 | 2307 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 화명동 | 2011-06-21 | 2001 | |
| 화명뜨란채 | 1895 | 23,900만원 평당 1,030만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 6층 | 금곡동 | 2011-06-21 | 2004 | |
| 대성타워 | 927-1 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 만덕동 | 2011-06-21 | 1991 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 16,600만원 평당 1,101만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 화명동 | 2011-06-21 | 2001 |