아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우신 | 1426-1 | 14,300만원 평당 826만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 1층 | 화명동 | 2011-06-21 | 1987 | |
| 덕천주공1 | 802 | 8,000만원 평당 684만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 덕천동 | 2011-06-21 | 1991 | |
| 화명대우 | 752 | 30,000만원 평당 737만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 6층 | 화명동 | 2011-06-20 | 2000 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 29,950만원 평당 1,165만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 화명동 | 2011-06-20 | 2002 | |
| 화명2차현대 | 2307 | 29,400만원 평당 973만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 5층 | 화명동 | 2011-06-20 | 2001 | |
| 벽산라인타운 | 774-7 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 만덕동 | 2011-06-20 | 1998 | |
| 유림2차(1) | 96-1 | 19,500만원 평당 478만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 금곡동 | 2011-06-20 | 1994 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 19,300만원 평당 1,074만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 화명동 | 2011-06-20 | 2001 | |
| 벽산강변타운 | 188 | 16,500만원 평당 732만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 4층 | 화명동 | 2011-06-20 | 1995 | |
| 금곡화목타운 | 97-10 | 14,250만원 평당 692만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 7층 | 금곡동 | 2011-06-20 | 1994 | |
| 삼진 | 362 | 12,000만원 평당 721만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 5층 | 덕천동 | 2011-06-20 | 1980 | |
| 부원 | 1198-1 | 11,800만원 평당 482만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 7층 | 구포동 | 2011-06-20 | 1992 | |
| 덕천주공1 | 802 | 10,900만원 평당 722만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 덕천동 | 2011-06-20 | 1991 | |
| 도시화명그린(206) | 206 | 10,600만원 평당 703만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 화명동 | 2011-06-20 | 1996 | |
| 금곡5단지주공 | 1112-2 | 9,700만원 평당 750만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 8층 | 금곡동 | 2011-06-20 | 1994 | |
| 도시화명그린(295) | 295 | 9,000만원 평당 602만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 4층 | 화명동 | 2011-06-20 | 1996 | |
| 대주하이빌 | 1053-4 | 8,300만원 평당 471만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 9층 | 구포동 | 2011-06-20 | 2003 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 8,200만원 평당 648만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 금곡동 | 2011-06-20 | 1994 | |
| 덕천주공1 | 802 | 8,200만원 평당 702만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 덕천동 | 2011-06-20 | 1991 | |
| 덕천주공1 | 802 | 5,000만원 평당 428만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 덕천동 | 2011-06-20 | 1991 |