아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우이안 | 2262 | 30,600만원 평당 1,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화명동 | 2011-06-30 | 2002 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 953 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 만덕동 | 2011-06-30 | 2005 | |
| 그린코아 | 216-7 | 16,600만원 평당 648만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 만덕동 | 2011-06-30 | 1991 | |
| 태경 | 1251-2 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 구포동 | 2011-06-30 | 1992 | |
| 도시화명그린(295) | 295 | 9,300만원 평당 622만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 16층 | 화명동 | 2011-06-30 | 1996 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 7,100만원 평당 561만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 금곡동 | 2011-06-30 | 1994 | |
| 금곡9단지주공 | 810 | 6,800만원 평당 570만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 12층 | 금곡동 | 2011-06-30 | 1996 | |
| 금곡8단지주공 | 810 | 6,800만원 평당 532만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 11층 | 금곡동 | 2011-06-30 | 1996 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 26,900만원 평당 1,485만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 화명동 | 2011-06-29 | 2004 | |
| 화명한일유앤아이 | 1898 | 26,500만원 평당 1,049만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 9층 | 금곡동 | 2011-06-29 | 2002 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 22,000만원 평당 1,223만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 화명동 | 2011-06-29 | 2002 | |
| 그린코아 | 216-7 | 20,000만원 평당 552만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 8층 | 만덕동 | 2011-06-29 | 1991 | |
| 동일 | 658 | 18,250만원 평당 711만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 만덕동 | 2011-06-29 | 1998 | |
| 대림타운2 | 1170-1 | 17,080만원 평당 944만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 화명동 | 2011-06-29 | 1998 | |
| 만덕베르빌 | 823-8 | 15,400만원 평당 851만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 만덕동 | 2011-06-29 | 2001 | |
| 벽산라인훼미리 | 761-1 | 14,550만원 평당 803만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 만덕동 | 2011-06-29 | 1994 | |
| 동원 | 925-1 | 14,470만원 평당 799만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 만덕동 | 2011-06-29 | 1992 | |
| 럭키 | 774 | 14,400만원 평당 565만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 만덕동 | 2011-06-29 | 1991 | |
| 럭키 | 774 | 12,500만원 평당 522만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 5층 | 만덕동 | 2011-06-29 | 1991 | |
| 대진 | 741-3 | 7,800만원 평당 499만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 5층 | 구포동 | 2011-06-29 | 1981 |