아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 180건 거래 (6개 유형)
2011년 07월 부산광역시 북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 180건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구포대성아파트 | 923-119 | 전세 | 1,000만원 월 35만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 4층 | 구포동 | 2011-06-30 | 1986 |
| 덕천주공1 | 802 | 전세 | 6,700만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 덕천동 | 2011-06-28 | 1991 |
| 구포현대 | 1103-2 | 전세 | 13,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 구포동 | 2011-06-27 | 1994 |
| 기비골마을 | 814-4 | 전세 | 2,000만원 월 37만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 18층 | 덕천동 | 2011-06-28 | 1994 |
| 수정강변타운 | 2322 | 전세 | 14,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 21층 | 화명동 | 2011-06-11 | 2001 |
| 율리마을주공 | 1882 | 전세 | 3,128만원 월 11만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 7층 | 금곡동 | 2011-06-08 | 2004 |
| 우신 | 1426-1 | 전세 | 7,000만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 4층 | 화명동 | 2011-06-27 | 1987 |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 전세 | 5,800만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 금곡동 | 2011-06-20 | 1994 |
| 덕천삼정그린코아 | 373-1 | 전세 | 17,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 덕천동 | 2011-06-10 | 2007 |
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 전세 | 11,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 만덕동 | 2011-06-22 | 2006 |
| 벽산강변타운 | 188 | 전세 | 5,000만원 월 60만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 화명동 | 2011-06-14 | 1995 |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 전세 | 9,500만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 14층 | 금곡동 | 2011-06-20 | 1994 |
| 벽산삼협한솔 | 56-1 | 전세 | 12,700만원 | 86.0㎡ (26.0평) | 12층 | 금곡동 | 2011-06-25 | 1995 |
| 보경그린 | 886 | 전세 | 3,000만원 월 40만원 | 63.3㎡ (19.2평) | 2층 | 화명동 | 2011-06-23 | 1998 |
| 럭키2 | 911-3 | 전세 | 14,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 만덕동 | 2011-06-13 | 1992 |
| 구포유림노르웨이숲2차 | 1295 | 전세 | 18,000만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 4층 | 구포동 | 2011-06-07 | 2008 |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 전세 | 10,000만원 월 30만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화명동 | 2011-06-27 | 2004 |
| 수정강변타운 | 2322 | 전세 | 17,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 화명동 | 2011-06-20 | 2001 |
| 벽산라인타운 | 774-7 | 전세 | 11,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 만덕동 | 2011-06-26 | 1998 |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 전세 | 13,000만원 월 15만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 화명동 | 2011-06-02 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해광오피스텔 | 417-5 | 5,500만원 평당 489만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 4층 | 덕천동 | 2011-06-30 | 1997 |
| 덕진 상뜨레-뷰 앙코르 | 2274-1 | 6,100만원 평당 821만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 11층 | 화명동 | 2011-06-24 | 2004 |
| 덕진 상뜨레-뷰 앙코르 | 2274-1 | 7,200만원 평당 772만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 7층 | 화명동 | 2011-06-24 | 2004 |
| 메디앙 오피스텔 | 380-13 | 6,500만원 평당 597만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 5층 | 덕천동 | 2011-06-25 | 2005 |
| 삼한골든뷰 | 2277-4 | 13,000만원 평당 1,077만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 화명동 | 2011-06-18 | 2006 |
| 로얄펠리스 | 2272-1 | 7,150만원 평당 758만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 6층 | 화명동 | 2011-06-10 | 2003 |
| 해광오피스텔 | 417-5 | 3,200만원 평당 435만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 2층 | 덕천동 | 2011-06-15 | 1997 |
| 덕진 상뜨레-뷰 앙코르 | 2274-1 | 7,000만원 평당 751만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 5층 | 화명동 | 2011-06-11 | 2004 |
| 메디앙 오피스텔 | 380-13 | 4,300만원 평당 527만원 | 26.9㎡ (8.2평) | 12층 | 덕천동 | 2011-06-07 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕진 상뜨레-뷰 앙코르 | 2274-1 | 전세 | 5,000만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 9층 | 화명동 | 2011-06-01 | |
| 한솔오피스텔 | 1253-5 | 월세 | 300만원 월 27만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 2층 | 구포동 | 2011-06-30 | |
| 맥스랜드 | 897-6 | 전세 | 500만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 7층 | 구포동 | 2011-06-17 | |
| 삼한골든뷰 | 2277-4 | 전세 | 9,000만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 13층 | 화명동 | 2011-06-07 | |
| 삼한골든뷰 | 2277-4 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 13층 | 화명동 | 2011-06-07 | |
| 덕진 상뜨레-뷰 앙코르 | 2274-1 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 12층 | 화명동 | 2011-06-15 | |
| 도형리치빌 | 1058-3 | 전세 | 500만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 4층 | 구포동 | 2011-06-15 | |
| 메디앙 오피스텔 | 380-13 | 전세 | 6,500만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 11층 | 덕천동 | 2011-06-30 | |
| 상뜨레-뷰 | 2274-3 | 전세 | 6,200만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 15층 | 화명동 | 2011-06-10 | |
| 메디앙 오피스텔 | 380-13 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 26.9㎡ (8.2평) | 12층 | 덕천동 | 2011-06-10 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신타운 | 861-7 | 전세 | 3,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 만덕동 | 2011-06-01 | 연립 |
| 휴플러스한신 | 861-1 | 전세 | 3,000만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 3층 | 만덕동 | 2011-06-30 | 연립 |
| 백송하이츠빌라(356-19) | 356-19 | 전세 | 8,000만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 1층 | 덕천동 | 2011-06-12 | 다세대 |
| 국도빌라다동 | 275-7 | 전세 | 7,000만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 3층 | 화명동 | 2011-06-21 | 다세대 |
| 혜주빌라 | 1222-11 | 월세 | 1,500만원 월 30만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 2층 | 구포동 | 2011-06-18 | 다세대 |