아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용진힐타운 | 1060-140 | 20,300만원 평당 792만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 구포동 | 2011-08-30 | 2011 | |
| 대성타워 | 927-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 만덕동 | 2011-08-30 | 1991 | |
| 삼정그린코아 | 1095-2 | 18,750만원 평당 1,038만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 구포동 | 2011-08-30 | 1999 | |
| 삼성 | 290-1 | 18,500만원 평당 744만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 11층 | 만덕동 | 2011-08-30 | 1989 | |
| 만덕베르빌 | 823-8 | 18,050만원 평당 703만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 만덕동 | 2011-08-30 | 2001 | |
| 대림타운3 | 1170-1 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 화명동 | 2011-08-30 | 1999 | |
| 삼성 | 290-1 | 13,400만원 평당 767만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 1층 | 만덕동 | 2011-08-30 | 1989 | |
| 럭키 | 774 | 12,500만원 평당 490만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 만덕동 | 2011-08-30 | 1991 | |
| 새진흥 | 417-21 | 11,000만원 평당 553만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 5층 | 덕천동 | 2011-08-30 | 1984 | |
| 기비골마을 | 814-4 | 10,600만원 평당 781만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 덕천동 | 2011-08-30 | 1994 | |
| 덕천주공1 | 802 | 6,500만원 평당 556만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 덕천동 | 2011-08-30 | 1991 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 26,500만원 평당 1,039만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 화명동 | 2011-08-29 | 2001 | |
| 대우이안 | 1909 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 금곡동 | 2011-08-29 | 2006 | |
| 화명2차현대 | 2307 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 화명동 | 2011-08-29 | 2001 | |
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 21,910만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 만덕동 | 2011-08-29 | 2006 | |
| 삼한힐파크 | 732 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 화명동 | 2011-08-29 | 2003 | |
| 그린코아 | 216-7 | 20,400만원 평당 581만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 12층 | 만덕동 | 2011-08-29 | 1991 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 화명동 | 2011-08-29 | 2004 | |
| 화명2차현대 | 2307 | 19,400만원 평당 1,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 화명동 | 2011-08-29 | 2001 | |
| 럭키2 | 911-3 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 만덕동 | 2011-08-29 | 1992 |