아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청우파크맨션 | 811 | 17,750만원 평당 694만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 덕천동 | 2011-08-29 | 1993 | |
| 화명그린힐 | 754 | 17,100만원 평당 1,021만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 19층 | 화명동 | 2011-08-29 | 2003 | |
| 대림타운3 | 1170-1 | 16,450만원 평당 909만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 화명동 | 2011-08-29 | 1999 | |
| 대방 | 388-1 | 15,300만원 평당 848만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 덕천동 | 2011-08-29 | 1993 | |
| 삼성 | 290-1 | 14,300만원 평당 818만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 9층 | 만덕동 | 2011-08-29 | 1989 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 구포동 | 2011-08-29 | 2005 | |
| 그린숲속아파트 | 512 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 화명동 | 2011-08-29 | 1996 | |
| 그린숲속아파트 | 512 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 화명동 | 2011-08-29 | 1996 | |
| 금곡6단지주공 | 1110 | 12,150만원 평당 814만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 16층 | 금곡동 | 2011-08-29 | 1995 | |
| 덕천주공1 | 802 | 9,200만원 평당 787만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 덕천동 | 2011-08-29 | 1991 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 7,500만원 평당 592만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 금곡동 | 2011-08-29 | 1994 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 7,400만원 평당 585만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 금곡동 | 2011-08-29 | 1994 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 20,100만원 평당 1,108만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화명동 | 2011-08-28 | 2004 | |
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 만덕동 | 2011-08-28 | 2006 | |
| 만덕베르빌 | 823-8 | 15,400만원 평당 851만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 만덕동 | 2011-08-28 | 2001 | |
| 대우이안 | 1909 | 22,700만원 평당 883만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 금곡동 | 2011-08-27 | 2006 | |
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 만덕동 | 2011-08-27 | 2006 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 21,600만원 평당 1,192만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 화명동 | 2011-08-27 | 2004 | |
| 대림타운2 | 1170-1 | 17,100만원 평당 945만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 화명동 | 2011-08-27 | 1998 | |
| 삼성 | 290-1 | 14,400만원 평당 824만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 4층 | 만덕동 | 2011-08-27 | 1989 |