아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린코아 | 216-7 | 14,250만원 평당 623만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 4층 | 만덕동 | 2011-08-27 | 1991 | |
| 덕천시영 | 357-1 | 10,950만원 평당 890만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 2층 | 덕천동 | 2011-08-27 | 1979 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 화명동 | 2011-08-26 | 2004 | |
| 대우이안 | 2262 | 28,600만원 평당 1,129만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 4층 | 화명동 | 2011-08-26 | 2002 | |
| 화명2차현대 | 2307 | 28,500만원 평당 1,108만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 화명동 | 2011-08-26 | 2001 | |
| 대우이안 | 2262 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 화명동 | 2011-08-26 | 2002 | |
| 용진힐타운 | 1060-140 | 19,250만원 평당 751만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 구포동 | 2011-08-26 | 2011 | |
| 럭키2 | 911-3 | 18,100만원 평당 704만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 만덕동 | 2011-08-26 | 1992 | |
| 구포현대 | 1103-2 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 구포동 | 2011-08-26 | 1994 | |
| 기비골마을 | 814-4 | 9,000만원 평당 663만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 덕천동 | 2011-08-26 | 1994 | |
| 금곡8단지주공 | 810 | 8,700만원 평당 680만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 7층 | 금곡동 | 2011-08-26 | 1996 | |
| 덕천삼정그린코아 | 373-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 덕천동 | 2011-08-25 | 2007 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화명동 | 2011-08-25 | 2004 | |
| 롯데 | 132-65 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 덕천동 | 2011-08-25 | 2004 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 9,900만원 평당 658만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 금곡동 | 2011-08-25 | 1994 | |
| 덕천주공1 | 802 | 8,250만원 평당 706만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 덕천동 | 2011-08-25 | 1991 | |
| 대우이안 | 2262 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 화명동 | 2011-08-24 | 2002 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 화명동 | 2011-08-24 | 2004 | |
| 삼정그린코아 | 1095-2 | 17,800만원 평당 985만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 구포동 | 2011-08-24 | 1999 | |
| 삼성 | 290-1 | 17,600만원 평당 708만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 9층 | 만덕동 | 2011-08-24 | 1989 |