아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 16,750만원 평당 924만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 만덕동 | 2011-08-24 | 2006 | |
| 삼성 | 290-1 | 14,800만원 평당 847만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 15층 | 만덕동 | 2011-08-24 | 1989 | |
| 벽산라인타운 | 774-7 | 21,300만원 평당 828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 만덕동 | 2011-08-23 | 1998 | |
| 그린코아 | 216-7 | 18,650만원 평당 581만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 9층 | 만덕동 | 2011-08-23 | 1991 | |
| 그린코아 | 216-7 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 만덕동 | 2011-08-23 | 1991 | |
| 도시화명그린(295) | 295 | 11,000만원 평당 736만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 12층 | 화명동 | 2011-08-23 | 1996 | |
| 덕천주공1 | 802 | 10,500만원 평당 840만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 덕천동 | 2011-08-23 | 1991 | |
| 대우이안 | 1909 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 금곡동 | 2011-08-22 | 2006 | |
| 삼한힐파크 | 732 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 화명동 | 2011-08-22 | 2003 | |
| 유림(1차) | 1425 | 17,700만원 평당 693만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 금곡동 | 2011-08-22 | 1994 | |
| 동일 | 658 | 17,700만원 평당 779만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 14층 | 만덕동 | 2011-08-22 | 1998 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 16,100만원 평당 889만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 구포동 | 2011-08-22 | 2005 | |
| 삼성 | 290-1 | 14,850만원 평당 850만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 7층 | 만덕동 | 2011-08-22 | 1989 | |
| 구포동성가든타워 | 1224 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 구포동 | 2011-08-22 | 1995 | |
| 금곡화목타운 | 97-10 | 12,620만원 평당 612만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 3층 | 금곡동 | 2011-08-22 | 1994 | |
| 도시화명그린(295) | 295 | 12,450만원 평당 833만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 12층 | 화명동 | 2011-08-22 | 1996 | |
| 도시화명그린(295) | 295 | 12,000만원 평당 803만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 6층 | 화명동 | 2011-08-22 | 1996 | |
| 덕천주공1 | 802 | 12,000만원 평당 794만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 덕천동 | 2011-08-22 | 1991 | |
| 금곡6단지주공 | 1110 | 11,800만원 평당 791만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 22층 | 금곡동 | 2011-08-22 | 1995 | |
| 만덕2주공 | 831-15 | 11,700만원 평당 780만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 만덕동 | 2011-08-22 | 2001 |