아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원로얄듀크 | 1150 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 화명동 | 2011-08-31 | 2004 | |
| 삼한힐파크 | 732 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 화명동 | 2011-08-31 | 2003 | |
| 구포현대 | 1103-2 | 19,000만원 평당 803만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 6층 | 구포동 | 2011-08-31 | 1994 | |
| 만덕현대 | 234-1 | 18,800만원 평당 733만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 만덕동 | 2011-08-31 | 1997 | |
| 부국3 | 382-1 | 15,350만원 평당 851만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 덕천동 | 2011-08-31 | 1982 | |
| 동원 | 925-1 | 14,700만원 평당 812만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 만덕동 | 2011-08-31 | 1992 | |
| 동원 | 925-1 | 14,250만원 평당 787만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 만덕동 | 2011-08-31 | 1992 | |
| 동원 | 925-1 | 13,750만원 평당 760만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 만덕동 | 2011-08-31 | 1992 | |
| 금곡5단지주공 | 1112-2 | 12,000만원 평당 797만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 금곡동 | 2011-08-31 | 1994 | |
| 도시화명그린(313) | 313 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 화명동 | 2011-08-31 | 1996 | |
| 태평양 | 1247-10 | 11,800만원 평당 576만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 7층 | 구포동 | 2011-08-31 | 1992 | |
| 보경그린 | 886 | 9,200만원 평당 480만원 | 63.3㎡ (19.2평) | 1층 | 화명동 | 2011-08-31 | 1998 | |
| 만덕대진 | 670 | 7,500만원 평당 526만원 | 47.1㎡ (14.3평) | 5층 | 만덕동 | 2011-08-31 | 1979 | |
| 덕천주공1 | 802 | 7,200만원 평당 655만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 2층 | 덕천동 | 2011-08-31 | 1991 | |
| 코오롱하늘채2차 | 2288 | 37,000만원 평당 1,028만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 18층 | 화명동 | 2011-08-30 | 2002 | |
| 대림타운2 | 1170-1 | 32,000만원 평당 756만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 8층 | 화명동 | 2011-08-30 | 1998 | |
| 벽산강변타운 | 188 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 화명동 | 2011-08-30 | 1995 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 23,200만원 평당 1,281만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 화명동 | 2011-08-30 | 2004 | |
| 삼한힐파크 | 732 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 화명동 | 2011-08-30 | 2003 | |
| 화명2차현대 | 2307 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 화명동 | 2011-08-30 | 2001 |