아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 177건 거래 (6개 유형)
2011년 09월 부산광역시 북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 177건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 만덕대진 | 670 | 전세 | 6,000만원 | 47.1㎡ (14.3평) | 2층 | 만덕동 | 2011-08-29 | 1979 |
| 곡산주택 | 857-5 | 전세 | 10,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구포동 | 2011-08-08 | 1992 |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 전세 | 8,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 구포동 | 2011-08-27 | 2005 |
| 대방 | 388-1 | 전세 | 10,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 덕천동 | 2011-08-12 | 1993 |
| 화명뜨란채 | 1895 | 전세 | 13,400만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 금곡동 | 2011-08-21 | 2004 |
| 부영벽산파라빌 | 372-1 | 전세 | 17,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 덕천동 | 2011-08-30 | 2005 |
| 도시화명그린(295) | 295 | 전세 | 9,000만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 9층 | 화명동 | 2011-08-08 | 1996 |
| 금곡8단지주공 | 810 | 전세 | 2,000만원 월 30만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 5층 | 금곡동 | 2011-08-24 | 1996 |
| 롯데낙천대 | 2264 | 전세 | 22,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 25층 | 화명동 | 2011-08-29 | 2002 |
| 수정강변타운 | 2322 | 전세 | 17,500만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 21층 | 화명동 | 2011-08-10 | 2001 |
| 금정산센트럴포레 | 830-49 | 전세 | 15,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 만덕동 | 2011-08-31 | 2011 |
| 수정강변타운 | 2322 | 전세 | 19,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 화명동 | 2011-08-26 | 2001 |
| 수정강변타운 | 2322 | 전세 | 10,000만원 월 30만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 화명동 | 2011-08-20 | 2001 |
| 그린숲속아파트 | 512 | 전세 | 4,000만원 월 35만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 화명동 | 2011-08-11 | 1996 |
| 수정강변타운 | 2322 | 전세 | 17,500만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 화명동 | 2011-08-27 | 2001 |
| 도시화명그린(206) | 206 | 전세 | 4,000만원 월 30만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 화명동 | 2011-08-25 | 1996 |
| 수정강변타운 | 2322 | 전세 | 15,500만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 화명동 | 2011-08-25 | 2001 |
| 금곡6단지주공 | 1110 | 전세 | 8,000만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 1층 | 금곡동 | 2011-08-31 | 1995 |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 전세 | 13,000만원 월 15만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 화명동 | 2011-08-26 | 2002 |
| 유림(1차) | 1425 | 전세 | 10,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 금곡동 | 2011-08-30 | 1994 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕진 상뜨레-뷰 앙코르 | 2274-1 | 6,570만원 평당 884만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 13층 | 화명동 | 2011-08-20 | 2004 |
| 화명리버파크 | 2278-1 | 7,400만원 평당 603만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 4층 | 화명동 | 2011-08-10 | 2004 |
| 덕진 상뜨레-뷰 앙코르 | 2274-1 | 8,000만원 평당 755만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 14층 | 화명동 | 2011-08-22 | 2004 |
| 덕진 상뜨레-뷰 앙코르 | 2274-1 | 7,100만원 평당 762만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 15층 | 화명동 | 2011-08-20 | 2004 |
| 로얄펠리스 | 2272-1 | 6,900만원 평당 687만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 7층 | 화명동 | 2011-08-19 | 2003 |
| 상뜨레-뷰 | 2274-3 | 7,500만원 평당 537만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 4층 | 화명동 | 2011-08-22 | 2003 |
| 덕진 상뜨레-뷰 앙코르 | 2274-1 | 6,650만원 평당 884만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 14층 | 화명동 | 2011-08-20 | 2004 |
| 상뜨레-뷰 | 2274-3 | 6,700만원 평당 748만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 12층 | 화명동 | 2011-08-04 | 2003 |
| 상뜨레-뷰 | 2274-3 | 7,000만원 평당 677만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 11층 | 화명동 | 2011-08-08 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼한골든뷰 | 2277-4 | 전세 | 8,000만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 12층 | 화명동 | 2011-08-11 | |
| 주건축물제1동(346-9) | 346-9 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 21.0㎡ (6.3평) | 2층 | 덕천동 | 2011-08-27 | |
| 메디앙 오피스텔 | 380-13 | 월세 | 6,500만원 월 5만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 4층 | 덕천동 | 2011-08-26 | |
| 삼한골든뷰 | 2277-4 | 전세 | 9,000만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 13층 | 화명동 | 2011-08-23 | |
| 상뜨레-뷰 | 2274-3 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 5층 | 화명동 | 2011-08-20 | |
| 메디앙 오피스텔 | 380-13 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 8층 | 덕천동 | 2011-08-17 | |
| 메디앙 오피스텔 | 380-13 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 11층 | 덕천동 | 2011-08-08 | |
| 메디앙 오피스텔 | 380-13 | 월세 | 500만원 월 36만원 | 26.9㎡ (8.2평) | 8층 | 덕천동 | 2011-08-13 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유원빌라 | 430-41 | 12,200만원 | 76.5㎡ (23.1평) 대지 46.0㎡ | 3층 | 구포동 | 2011-08-27 | 연립다세대 |
| 동신타운 | 861-7 | 7,200만원 | 54.4㎡ (16.5평) 대지 68.9㎡ | 3층 | 만덕동 | 2011-08-27 | 연립 |
| 가야그린빌라(비동) | 409-5 | 11,000만원 | 75.9㎡ (23.0평) 대지 48.3㎡ | 1층 | 만덕동 | 2011-08-20 | 다세대 |
| 범성빌라 | 820-32 | 5,500만원 | 76.0㎡ (23.0평) 대지 45.5㎡ | 1층 | 만덕동 | 2011-08-25 | 다세대 |
| 일동 | 861-9 | 4,900만원 | 44.4㎡ (13.4평) 대지 51.5㎡ | 1층 | 만덕동 | 2011-08-23 | 연립다세대 |
| 청송 | 642-11 | 8,500만원 | 56.6㎡ (17.1평) 대지 48.0㎡ | 2층 | 만덕동 | 2011-08-12 | 연립 |
| 덕천파크 | 425-19 | 8,000만원 | 62.7㎡ (19.0평) 대지 45.5㎡ | 2층 | 덕천동 | 2011-08-24 | 연립 |
| 구남빌라 | 896-29 | 8,800만원 | 62.6㎡ (18.9평) 대지 42.0㎡ | 1층 | 구포동 | 2011-08-29 | 다세대 |