아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 만덕동 | 2012-03-29 | 2006 | |
| 백조그린타운 | 1248-7 | 15,000만원 평당 609만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 3층 | 구포동 | 2012-03-29 | 1993 | |
| 동일 | 658 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 만덕동 | 2012-03-29 | 1998 | |
| 삼경장미 | 49 | 9,800만원 평당 549만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 2층 | 구포동 | 2012-03-29 | 1995 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 25,800만원 평당 1,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화명동 | 2012-03-28 | 2004 | |
| 유림2차(1) | 96-1 | 22,700만원 평당 736만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 금곡동 | 2012-03-28 | 1994 | |
| 만덕베르빌 | 823-8 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 만덕동 | 2012-03-28 | 2001 | |
| 그린코아 | 216-7 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 만덕동 | 2012-03-28 | 1991 | |
| 럭키 | 774 | 16,400만원 평당 643만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 만덕동 | 2012-03-28 | 1991 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 8,400만원 평당 664만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 금곡동 | 2012-03-28 | 1994 | |
| 코오롱하늘채2차 | 2288 | 37,000만원 평당 1,028만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 16층 | 화명동 | 2012-03-27 | 2002 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 33,000만원 평당 876만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 16층 | 화명동 | 2012-03-27 | 2004 | |
| 벽산라인타운 | 774-7 | 17,750만원 평당 787만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 7층 | 만덕동 | 2012-03-27 | 1998 | |
| 벽산라인타운 | 774-7 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 만덕동 | 2012-03-27 | 1998 | |
| 삼성 | 290-1 | 15,600만원 평당 751만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 9층 | 만덕동 | 2012-03-27 | 1989 | |
| 청우파크맨션 | 811 | 14,600만원 평당 571만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 덕천동 | 2012-03-27 | 1993 | |
| 해림아파트에이동 | 264-1 | 14,000만원 평당 581만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 8층 | 화명동 | 2012-03-27 | 2007 | |
| 해림아파트에이동 | 264-1 | 14,000만원 평당 581만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 2층 | 화명동 | 2012-03-27 | 2007 | |
| 해림아파트에이동 | 264-1 | 14,000만원 평당 581만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 5층 | 화명동 | 2012-03-27 | 2007 | |
| 해림아파트에이동 | 264-1 | 14,000만원 평당 581만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 7층 | 화명동 | 2012-03-27 | 2007 |