아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림타운2 | 1170-1 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 화명동 | 2012-03-24 | 1998 | |
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 만덕동 | 2012-03-24 | 2006 | |
| 구포현대 | 1103-2 | 16,300만원 평당 689만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 3층 | 구포동 | 2012-03-24 | 1994 | |
| 럭키 | 774 | 13,500만원 평당 530만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 만덕동 | 2012-03-24 | 1991 | |
| 금곡8단지주공 | 810 | 10,000만원 평당 677만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 6층 | 금곡동 | 2012-03-24 | 1996 | |
| 금곡5단지주공 | 1112-2 | 9,500만원 평당 735만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 13층 | 금곡동 | 2012-03-24 | 1994 | |
| 덕천주공1 | 802 | 8,100만원 평당 693만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 덕천동 | 2012-03-24 | 1991 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 8,000만원 평당 632만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 금곡동 | 2012-03-24 | 1994 | |
| 덕천주공1 | 802 | 7,150만원 평당 612만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 덕천동 | 2012-03-24 | 1991 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화명동 | 2012-03-23 | 2004 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 20,400만원 평당 1,135만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 23층 | 화명동 | 2012-03-23 | 2001 | |
| 구포오바드빌 | 401-1 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 구포동 | 2012-03-23 | 2004 | |
| 구포현대 | 1103-2 | 19,000만원 평당 803만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 8층 | 구포동 | 2012-03-23 | 1994 | |
| 럭키2 | 911-3 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 만덕동 | 2012-03-23 | 1992 | |
| 구포대우 | 849-1 | 11,600만원 평당 552만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 2층 | 구포동 | 2012-03-23 | 1992 | |
| 북부 | 605-13 | 7,700만원 평당 465만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 4층 | 만덕동 | 2012-03-23 | 1984 | |
| 덕천삼정그린코아 | 373-1 | 26,200만원 평당 1,027만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 덕천동 | 2012-03-22 | 2007 | |
| 화명대우 | 752 | 24,500만원 평당 814만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 15층 | 화명동 | 2012-03-22 | 2000 | |
| 화명한일유앤아이 | 1898 | 23,500만원 평당 930만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 13층 | 금곡동 | 2012-03-22 | 2002 | |
| 대성타워 | 927-1 | 23,200만원 평당 580만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 1층 | 만덕동 | 2012-03-22 | 1991 |