아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 165건 거래 (6개 유형)
2012년 04월 부산광역시 북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 165건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한창데파트 | 1261-32 | 전세 | 3,000만원 월 35만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 5층 | 구포동 | 2012-03-05 | 1994 |
| 화명한일유앤아이 | 1898 | 전세 | 17,000만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 12층 | 금곡동 | 2012-03-27 | 2002 |
| 쌍용스윗닷홈 | 953 | 전세 | 19,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 만덕동 | 2012-03-10 | 2005 |
| 벽산라인훼미리 | 761-1 | 전세 | 14,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 만덕동 | 2012-03-10 | 1994 |
| 금곡5단지주공 | 1112-2 | 전세 | 3,000만원 월 30만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 금곡동 | 2012-03-04 | 1994 |
| 벽산그린필드2차 | 1256-5 | 전세 | 9,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 구포동 | 2012-03-26 | 1993 |
| 삼양파크빌(326-11) | 326-11 | 전세 | 1,500만원 월 65만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 덕천동 | 2012-03-25 | 2000 |
| 화명그린힐 | 754 | 전세 | 7,300만원 월 30만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 16층 | 화명동 | 2012-03-11 | 2003 |
| 삼정그린코아 | 1095-2 | 전세 | 14,500만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 구포동 | 2012-03-22 | 1999 |
| 쌍용스윗닷홈 | 953 | 전세 | 18,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 만덕동 | 2012-03-10 | 2005 |
| 대우이안 | 2262 | 전세 | 12,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 화명동 | 2012-03-21 | 2002 |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 전세 | 15,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화명동 | 2012-03-12 | 2004 |
| 우신 | 1426-1 | 전세 | 5,500만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 화명동 | 2012-03-28 | 1987 |
| 대성타워 | 927-1 | 전세 | 13,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 만덕동 | 2012-03-24 | 1991 |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 화명동 | 2012-03-31 | 2004 |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 전세 | 16,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 화명동 | 2012-03-23 | 2004 |
| 수정강변타운 | 2322 | 전세 | 15,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 21층 | 화명동 | 2012-03-03 | 2001 |
| 그린코아 | 216-7 | 전세 | 12,000만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 14층 | 만덕동 | 2012-03-15 | 1991 |
| 도시화명그린(313) | 313 | 전세 | 11,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 화명동 | 2012-03-27 | 1996 |
| 도시화명그린(295) | 295 | 전세 | 8,500만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 화명동 | 2012-03-22 | 1996 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화명리버파크 | 2278-1 | 6,100만원 평당 748만원 | 26.9㎡ (8.2평) | 8층 | 화명동 | 2012-03-13 | 2004 |
| 화명메디칼센터 | 2276-1 | 5,900만원 평당 577만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 8층 | 화명동 | 2012-03-19 | 2002 |
| 덕진 상뜨레-뷰 앙코르 | 2274-1 | 6,300만원 평당 783만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 4층 | 화명동 | 2012-03-06 | 2004 |
| 해광오피스텔 | 417-5 | 3,300만원 평당 448만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 4층 | 덕천동 | 2012-03-16 | 1997 |
| 상뜨레-뷰 | 2274-3 | 7,200만원 평당 697만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 12층 | 화명동 | 2012-03-06 | 2003 |
| 해광오피스텔 | 417-5 | 6,000만원 평당 387만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 7층 | 덕천동 | 2012-03-09 | 1997 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼한골든뷰 | 2277-4 | 전세 | 9,000만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 12층 | 화명동 | 2012-03-07 | |
| 용진힐타운아파트 | 1060-140 | 전세 | 5,500만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 11층 | 구포동 | 2012-03-12 | |
| 천양리버빌 | 1121-13 | 전세 | 5,000만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 4층 | 구포동 | 2012-03-29 | |
| 덕진 상뜨레-뷰 앙코르 | 2274-1 | 전세 | 6,000만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 12층 | 화명동 | 2012-03-30 | 12.03~14.03 |
| 경일아파트 | 1060-205 | 월세 | 4,000만원 월 10만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 9층 | 구포동 | 2012-03-28 | |
| 상뜨레-뷰 | 2274-3 | 전세 | 5,000만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 11층 | 화명동 | 2012-03-02 | |
| 위너스빌 | 608-2 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 7층 | 구포동 | 2012-03-02 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산정빌 | 395-11 | 12,600만원 | 52.1㎡ (15.8평) 대지 31.3㎡ | 2층 | 덕천동 | 2012-03-30 | 다세대 |
| 삼화하이빌파크(412-9) | 412-9 | 11,800만원 | 58.5㎡ (17.7평) 대지 33.0㎡ | 5층 | 덕천동 | 2012-03-25 | 연립다세대 |
| 경원골든빌라 | 1235-1 | 8,000만원 | 68.2㎡ (20.6평) 대지 38.1㎡ | 2층 | 구포동 | 2012-03-20 | 연립 |
| 화진빌라 | 1238-8 | 9,250만원 | 68.0㎡ (20.6평) 대지 40.7㎡ | 3층 | 구포동 | 2012-03-30 | 다세대 |
| 삼성하이츠빌라(1229-29) | 1229-29 | 6,000만원 | 38.5㎡ (11.6평) 대지 17.1㎡ | 2층 | 구포동 | 2012-03-30 | 다세대 |
| 청송그린빌라 | 898-6 | 7,000만원 | 38.1㎡ (11.5평) 대지 14.4㎡ | 5층 | 구포동 | 2012-03-30 | 다세대 |
| 대원빌라(1239-27) | 1239-27 | 5,500만원 | 40.5㎡ (12.2평) 대지 25.6㎡ | 4층 | 구포동 | 2012-03-22 | 다세대 |
| 대동빌라 | 1248-19 | 9,700만원 | 67.4㎡ (20.4평) 대지 35.5㎡ | 2층 | 구포동 | 2012-03-10 | 다세대 |
| 해동그린빌라(1243-7) | 1243-7 | 8,600만원 | 61.0㎡ (18.5평) 대지 32.0㎡ | 1층 | 구포동 | 2012-03-06 | 다세대 |