아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데낙천대 | 2264 | 30,500만원 평당 1,189만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 화명동 | 2012-03-31 | 2002 | |
| 코오롱하늘채2차 | 2288 | 23,500만원 평당 1,299만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 화명동 | 2012-03-31 | 2002 | |
| 화명리버빌2차 | 1885 | 23,200만원 평당 923만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 5층 | 금곡동 | 2012-03-31 | 2003 | |
| 그린코아 | 216-7 | 14,300만원 평당 558만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 만덕동 | 2012-03-31 | 1991 | |
| 화명그린힐 | 754 | 13,900만원 평당 830만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 9층 | 화명동 | 2012-03-31 | 2003 | |
| 성우아파트 | 346-3 | 11,700만원 평당 632만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 1층 | 덕천동 | 2012-03-31 | 1982 | |
| 금곡5단지주공 | 1112-2 | 8,700만원 평당 673만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 20층 | 금곡동 | 2012-03-31 | 1994 | |
| 덕천주공1 | 802 | 8,000만원 평당 684만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 덕천동 | 2012-03-31 | 1991 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화명동 | 2012-03-30 | 2004 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 화명동 | 2012-03-30 | 2002 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 953 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 만덕동 | 2012-03-30 | 2005 | |
| 화명현대 | 733 | 22,300만원 평당 547만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 3층 | 화명동 | 2012-03-30 | 1999 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 화명동 | 2012-03-30 | 2004 | |
| 벽산라인타운 | 774-7 | 17,900만원 평당 793만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 23층 | 만덕동 | 2012-03-30 | 1998 | |
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 만덕동 | 2012-03-30 | 2006 | |
| 태평양그린 | 851 | 12,500만원 평당 568만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 16층 | 구포동 | 2012-03-30 | 1994 | |
| 화목빌라(776-8) | 776-8 | 4,800만원 평당 412만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 1층 | 덕천동 | 2012-03-30 | 2003 | |
| 삼정그린코아 | 1095-2 | 31,700만원 평당 896만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 15층 | 구포동 | 2012-03-29 | 1999 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화명동 | 2012-03-29 | 2004 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 22,400만원 평당 1,234만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 화명동 | 2012-03-29 | 2004 |