아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림타운 | 1170-1 | 26,000만원 평당 769만원 | 111.7㎡ (33.8평) | 9층 | 화명동 | 2012-08-31 | 1998 | |
| 대우이안 | 2262 | 20,800만원 평당 1,148만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 화명동 | 2012-08-31 | 2002 | |
| 롯데 | 132-65 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 덕천동 | 2012-08-31 | 2004 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 18,700만원 평당 1,030만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 화명동 | 2012-08-31 | 2004 | |
| 삼성 | 290-1 | 18,300만원 평당 736만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 7층 | 만덕동 | 2012-08-31 | 1989 | |
| 화명한일유앤아이 | 1898 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 금곡동 | 2012-08-31 | 2002 | |
| 롯데 | 132-65 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 덕천동 | 2012-08-31 | 2004 | |
| 롯데 | 132-65 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 덕천동 | 2012-08-31 | 2004 | |
| 동주광명맨션가동 | 431-9 | 11,000만원 평당 492만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 5층 | 덕천동 | 2012-08-31 | 1984 | |
| 도시화명그린(295) | 295 | 10,600만원 평당 709만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 15층 | 화명동 | 2012-08-31 | 1996 | |
| 덕천주공1 | 802 | 7,700만원 평당 659만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 덕천동 | 2012-08-31 | 1991 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 34,500만원 평당 976만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 22층 | 화명동 | 2012-08-30 | 2002 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 30,750만원 평당 1,196만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 화명동 | 2012-08-30 | 2004 | |
| 대우이안 | 2262 | 27,300만원 평당 1,077만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 18층 | 화명동 | 2012-08-30 | 2002 | |
| 대우이안 | 2262 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 화명동 | 2012-08-30 | 2002 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화명동 | 2012-08-30 | 2004 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 화명동 | 2012-08-30 | 2002 | |
| 화명리버빌2차 | 1885 | 18,200만원 평당 1,005만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 금곡동 | 2012-08-30 | 2003 | |
| 럭키2 | 911-3 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 만덕동 | 2012-08-30 | 1992 | |
| 대림타운1 | 1170-1 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 화명동 | 2012-08-30 | 1998 |