아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도시화명그린(313) | 313 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 화명동 | 2012-08-30 | 1996 | |
| 화명그린파크맨션 | 1258-1 | 12,350만원 평당 937만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 1층 | 화명동 | 2012-08-30 | 1988 | |
| 화명2차현대 | 2307 | 33,500만원 평당 821만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 화명동 | 2012-08-29 | 2001 | |
| 경남아너스빌 | 196 | 31,400만원 평당 775만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 11층 | 화명동 | 2012-08-29 | 1998 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 30,400만원 평당 875만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 20층 | 화명동 | 2012-08-29 | 2002 | |
| 코오롱하늘채2차 | 2288 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 화명동 | 2012-08-29 | 2002 | |
| 화명현대 | 733 | 25,700만원 평당 630만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 11층 | 화명동 | 2012-08-29 | 1999 | |
| 삼정그린코아 | 1095-2 | 23,950만원 평당 934만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 구포동 | 2012-08-29 | 1999 | |
| 화명대우 | 752 | 23,600만원 평당 899만원 | 86.8㎡ (26.3평) | 16층 | 화명동 | 2012-08-29 | 2000 | |
| 대림타운 | 1170-1 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 화명동 | 2012-08-29 | 1998 | |
| 구포현대 | 1103-2 | 16,250만원 평당 737만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 1층 | 구포동 | 2012-08-29 | 1994 | |
| 도시화명그린(206) | 206 | 10,000만원 평당 663만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 화명동 | 2012-08-29 | 1996 | |
| 금곡5단지주공 | 1112-2 | 8,500만원 평당 657만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 5층 | 금곡동 | 2012-08-29 | 1994 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 화명동 | 2012-08-28 | 2004 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 30,000만원 평당 863만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 12층 | 화명동 | 2012-08-28 | 2002 | |
| 대우이안 | 2262 | 26,000만원 평당 1,026만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 10층 | 화명동 | 2012-08-28 | 2002 | |
| 대림타운 | 1170-1 | 25,500만원 평당 754만원 | 111.7㎡ (33.8평) | 22층 | 화명동 | 2012-08-28 | 1998 | |
| 협성파크 | 670-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 만덕동 | 2012-08-28 | 1997 | |
| 동일 | 658 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 만덕동 | 2012-08-28 | 1998 | |
| 대림타운2 | 1170-1 | 15,200만원 평당 840만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 화명동 | 2012-08-28 | 1998 |