아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백조그린타운 | 1248-7 | 13,700만원 평당 557만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 7층 | 구포동 | 2012-08-28 | 1993 | |
| 협진태양·조성아파트 | 97-11 | 12,900만원 평당 627만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 10층 | 금곡동 | 2012-08-28 | 1994 | |
| 도시화명그린(313) | 313 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 화명동 | 2012-08-28 | 1996 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 화명동 | 2012-08-27 | 2004 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 화명동 | 2012-08-27 | 2004 | |
| 화명현대 | 733 | 26,500만원 평당 650만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 7층 | 화명동 | 2012-08-27 | 1999 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 화명동 | 2012-08-27 | 2002 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 19,500만원 평당 1,084만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 화명동 | 2012-08-27 | 2002 | |
| 구포현대 | 1103-2 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 구포동 | 2012-08-27 | 1994 | |
| 벽산강변타운 | 188 | 16,400만원 평당 728만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 5층 | 화명동 | 2012-08-27 | 1995 | |
| 벽산라인타운 | 774-7 | 15,000만원 평당 831만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 만덕동 | 2012-08-27 | 1998 | |
| 만덕대진 | 670 | 9,000만원 평당 609만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 1층 | 만덕동 | 2012-08-27 | 1979 | |
| 금곡5단지주공 | 1112-2 | 8,900만원 평당 703만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 금곡동 | 2012-08-27 | 1994 | |
| 벽산라인타운 | 774-7 | 18,600만원 평당 723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 만덕동 | 2012-08-26 | 1998 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 32,000만원 평당 906만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 10층 | 화명동 | 2012-08-25 | 2002 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화명동 | 2012-08-25 | 2002 | |
| 화명뜨란채 | 1895 | 24,000만원 평당 1,034만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 15층 | 금곡동 | 2012-08-25 | 2004 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 화명동 | 2012-08-25 | 2002 | |
| 삼정그린코아 | 1095-2 | 23,350만원 평당 1,025만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 20층 | 구포동 | 2012-08-25 | 1999 | |
| 대우이안 | 2262 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화명동 | 2012-08-25 | 2002 |