아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우이안 | 1909 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 금곡동 | 2012-08-25 | 2006 | |
| 구포현대 | 1103-2 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 구포동 | 2012-08-25 | 1994 | |
| 벽산강변타운 | 188 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 화명동 | 2012-08-25 | 1995 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화명동 | 2012-08-25 | 2004 | |
| 화명리버빌2차 | 1885 | 17,950만원 평당 992만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 금곡동 | 2012-08-25 | 2003 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 15,200만원 평당 839만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 구포동 | 2012-08-25 | 2005 | |
| 대진 | 741-3 | 7,480만원 평당 560만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 4층 | 구포동 | 2012-08-25 | 1981 | |
| 덕천주공1 | 802 | 7,000만원 평당 640만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 4층 | 덕천동 | 2012-08-25 | 1991 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 36,373만원 평당 1,037만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 1층 | 화명동 | 2012-08-24 | 2012 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 27,700만원 평당 1,080만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 화명동 | 2012-08-24 | 2002 | |
| 대우이안 | 2262 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화명동 | 2012-08-24 | 2002 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 구포동 | 2012-08-24 | 2005 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 18,600만원 평당 1,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화명동 | 2012-08-24 | 2004 | |
| 대림타운1 | 1170-1 | 14,700만원 평당 813만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 화명동 | 2012-08-24 | 1998 | |
| 도시화명그린(313) | 313 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 화명동 | 2012-08-24 | 1996 | |
| 유림(1차) | 1425 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 금곡동 | 2012-08-24 | 1994 | |
| 대림타운1 | 1170-1 | 19,600만원 평당 762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 화명동 | 2012-08-23 | 1998 | |
| 구포현대 | 1103-2 | 16,000만원 평당 677만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 8층 | 구포동 | 2012-08-23 | 1994 | |
| 동일 | 658 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 만덕동 | 2012-08-23 | 1998 | |
| 구포동성가든타워 | 1224 | 11,600만원 평당 646만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 구포동 | 2012-08-23 | 1995 |