아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화명2차현대 | 2307 | 25,000만원 평당 827만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 4층 | 화명동 | 2012-09-25 | 2001 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 21,500만원 평당 1,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 화명동 | 2012-09-25 | 2004 | |
| 벽산강변타운 | 188 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 화명동 | 2012-09-25 | 1995 | |
| 대우이안 | 2262 | 20,800만원 평당 1,148만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 화명동 | 2012-09-25 | 2002 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 화명동 | 2012-09-25 | 2002 | |
| 대림타운 | 1170-1 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 화명동 | 2012-09-25 | 1998 | |
| 화명뜨란채 | 1895 | 17,950만원 평당 993만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 금곡동 | 2012-09-25 | 2004 | |
| 대림타운2 | 1170-1 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 화명동 | 2012-09-25 | 1998 | |
| 신촌맥스빌 | 607-17 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 만덕동 | 2012-09-25 | 1992 | |
| 동원 | 925-1 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 만덕동 | 2012-09-25 | 1992 | |
| 그린숲속아파트 | 512 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 화명동 | 2012-09-25 | 1996 | |
| 진흥 | 419-20 | 11,550만원 평당 527만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 2층 | 덕천동 | 2012-09-25 | 1983 | |
| 도시화명그린(206) | 206 | 10,800만원 평당 716만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 화명동 | 2012-09-25 | 1996 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 47,048만원 평당 1,180만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 28층 | 화명동 | 2012-09-24 | 2012 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 46,500만원 평당 1,055만원 | 145.7㎡ (44.1평) | 16층 | 화명동 | 2012-09-24 | 2012 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 43,570만원 평당 1,093만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 20층 | 화명동 | 2012-09-24 | 2012 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 39,800만원 평당 1,025만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 22층 | 화명동 | 2012-09-24 | 2004 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 31,200만원 평당 898만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 22층 | 화명동 | 2012-09-24 | 2002 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 29,500만원 평당 849만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 22층 | 화명동 | 2012-09-24 | 2002 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화명동 | 2012-09-24 | 2004 |