아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 26,000만원 평당 748만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 화명동 | 2012-09-24 | 2002 | |
| 삼한힐파크 | 732 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 화명동 | 2012-09-24 | 2003 | |
| 삼한힐파크 | 732 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 화명동 | 2012-09-24 | 2003 | |
| 유림노르웨이숲 | 390 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 만덕동 | 2012-09-24 | 2003 | |
| 벽산강변타운 | 188 | 16,400만원 평당 728만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 12층 | 화명동 | 2012-09-24 | 1995 | |
| 구포현대 | 1103-2 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 구포동 | 2012-09-24 | 1994 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 화명동 | 2012-09-24 | 2001 | |
| 대림타운2 | 1170-1 | 15,850만원 평당 876만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 화명동 | 2012-09-24 | 1998 | |
| 대림타운2 | 1170-1 | 15,700만원 평당 868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 화명동 | 2012-09-24 | 1998 | |
| 구포현대 | 1103-2 | 15,700만원 평당 712만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 15층 | 구포동 | 2012-09-24 | 1994 | |
| 럭키 | 774 | 12,950만원 평당 541만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 12층 | 만덕동 | 2012-09-24 | 1991 | |
| 금곡6단지주공 | 1110 | 12,000만원 평당 811만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 19층 | 금곡동 | 2012-09-24 | 1995 | |
| 금곡6단지주공 | 1110 | 11,000만원 평당 744만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 10층 | 금곡동 | 2012-09-24 | 1995 | |
| 덕천주공1 | 802 | 10,200만원 평당 675만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 덕천동 | 2012-09-24 | 1991 | |
| 덕천주공1 | 802 | 8,500만원 평당 680만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 덕천동 | 2012-09-24 | 1991 | |
| 한성맨션1동~3동 | 250-9 | 7,600만원 평당 562만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 4층 | 덕천동 | 2012-09-24 | 1985 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 7,500만원 평당 592만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 금곡동 | 2012-09-24 | 1994 | |
| 코오롱하늘채2차 | 2288 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 화명동 | 2012-09-23 | 2002 | |
| 대성타워 | 927-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 만덕동 | 2012-09-23 | 1991 | |
| 벽산그린타운 | 1246-4 | 10,950만원 평당 606만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 구포동 | 2012-09-23 | 1993 |