아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에이스타운 | 986-56 | 18,350만원 평당 762만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 10층 | 구포동 | 2012-09-27 | 1997 | |
| 화명리버빌2차 | 1885 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 금곡동 | 2012-09-27 | 2003 | |
| 만덕베르빌 | 823-8 | 15,900만원 평당 879만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 만덕동 | 2012-09-27 | 2001 | |
| 금곡9단지주공 | 810 | 8,100만원 평당 679만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 9층 | 금곡동 | 2012-09-27 | 1996 | |
| 덕천주공1 | 802 | 7,700만원 평당 659만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 덕천동 | 2012-09-27 | 1991 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 46,029만원 평당 1,161만원 | 131.1㎡ (39.6평) | 28층 | 화명동 | 2012-09-26 | 2012 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 44,429만원 평당 1,121만원 | 131.1㎡ (39.6평) | 5층 | 화명동 | 2012-09-26 | 2012 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 34,750만원 평당 808만원 | 142.2㎡ (43.0평) | 5층 | 화명동 | 2012-09-26 | 2002 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 화명동 | 2012-09-26 | 2012 | |
| 화명한일유앤아이 | 1898 | 24,400만원 평당 966만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 11층 | 금곡동 | 2012-09-26 | 2002 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 구포동 | 2012-09-26 | 2005 | |
| 화명한일유앤아이 | 1898 | 21,900만원 평당 867만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 8층 | 금곡동 | 2012-09-26 | 2002 | |
| 대림타운 | 1170-1 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 화명동 | 2012-09-26 | 1998 | |
| 벽산라인타운 | 774-7 | 17,800만원 평당 789만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 7층 | 만덕동 | 2012-09-26 | 1998 | |
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 만덕동 | 2012-09-26 | 2006 | |
| 럭키 | 774 | 14,000만원 평당 549만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 만덕동 | 2012-09-26 | 1991 | |
| 벽산라인타운 | 774-7 | 14,000만원 평당 776만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 만덕동 | 2012-09-26 | 1998 | |
| 레지던스라움 | 2287-3 | 8,608만원 평당 959만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 6층 | 화명동 | 2012-09-26 | 2012 | |
| 덕천주공1 | 802 | 8,300만원 평당 664만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 덕천동 | 2012-09-26 | 1991 | |
| 대진 | 741-3 | 7,750만원 평당 580만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 3층 | 구포동 | 2012-09-26 | 1981 |